Ян Надейкин

Вы часто встречаете рассвет за игрой в дурака?

Ответы
Норд Вигура

Это были времена, когда не было мобилок и планшетов. Играли в карты на даче, до первых петухов. Карты были нашим не отъемлемыматрибутом отдыха. Даже, когда света не было, играли при свечах. Не раз встречали рассвет за игрой в дурака. Жаль, сейчас другие времена.

Евгения Иванова

эх когда это было......, хотя нет вот как бывало в выходные проснешься не свет не заря вот такое ощущение, что всю ночь в дураках оставалась.

Марина Танана

Да уж так то в дураков заигрались, что и рассветы в них встречаем и закаты провожаем, и на финишную жизни в них же и выходим!

Ян Надейкин

печально. Ну блин ведь ктото же должен всётаки стать дверью,а ктото замком,а ктото ключём от замка. В каждом роду!

Лика Арнаут

ну, или в тыщю или в "мандавошку"(игра типа уголков). только сейчас это редко бывает, спать то из-из работы некогда бывает

Юлия

сейчас нет) в студенчестве вставали из-за стола и шли на пары, правда не в дураа лупились, а в тысячу))

Лена Таланова

если долго сидеть в интернете, то наступает ночь, а еще чуть-чуть наступит лето! Вот я его и жду!

Татьяна Мурашова

Нам даны душа и тело...Мир, и контуры судьбы...Всё дано!Но чёрно-белым...А раскрашиваем мы!!

Rockwoman (Из Глубинки)

"Доброе утро, последний герой. Доброе утро тебе и таким как ты"))) Нет, давно не играла...

Ринат Фамутдинов

Игрушки все удалил! У меня зал компьютерный был... 6 лет... наигрался и насмотрелся

Наталья Григулевич

Бывает . Но сложно сказать когда у тебя либо белые ночи , либо постоянная темнота

Ххх Ххх

играю в "дурака" только на работе ))) до рассвета на работе не задерживаюсь )))

As
Asema

что - то знакомое, "рассвет за игрой в дурака"...не могу вспомнить

Чп Салмик Микитюк

Люди поразумнее-в преферанс,а все остальные в того самого себя

Наталья Казанцева

Я мондер. Я приехала из Донецка обыграть лохов Новокузнецка!

Владимир Кириллов

Игра в дурака - это не игра, это краткое описание моей жизни.

Владимир Кириллов

Цоя я не очень люблю, но слышал, это ж музыка моей молодости!

Meruert Arhabayeva

нет, вообще не встречаю уже, раньше встречала играя в белку

Татьяна Омск

не играю в дурака. а с дураком рассвет встречать не хочется

Наталья2009 Пасынкова

за игрой в дурака нет,,,а вот за компом иногда бывает))))))))))

Людмила Васильева

Нет!)) Обычно встречаю рассвет за разговорами про жизнь!))

Людмила Васильева

Частенько людей тянет поговорить со мной ,,за жизнь,, . Ночь-лучшее время для откровений. По этому разговоры растягиваются. А потом смотришь в окно- солнышко встаёт! Поговорили.))))

Ян Надейкин

Раньше в твоих глазах отражались костры, Теперь лишь настольная лампа - рассеянный свет. Что-то проходит мимо - тебе становится непосебе. Это был новый день - в нём тебя нет. Раньше в твоих глазах отражалась ночь. Теперь, когда за окнами ночь - твои глаза спят. И вот на рассвете ты не заметил, как начался новый день. Ты до сих пор в старом - там нет никаких преград.

Людмила Васильева

Как красиво! Спасибо Вам!!!

Людмила Васильева

Ну и что? Всё равно спасибо , что написали здесь эти слова...

Ян Надейкин

а что здесь,типо круто или как?

Ян Надейкин

вы сказали-здесь эти слова.

Людмила Васильева

Да, те слова, что вы написали, пусть чужие, но чудесные! ,,Раньше в твоих глазах отражались...........,, Хорошо.

Замира Гафарова

А больше заняться нечем до рассвета, как играть в карты?

Ян Надейкин

я про карты ничего не говорил

Ян Надейкин

тот кто дурак. я вас не понемаю,честно

Ян Надейкин

Вы часто встречаете рассвет за игрой в дурака? я например да к сожеленью. раньше.

Ян Надейкин

ну например сидишь ты и бухаешь всю ночь

Замира Гафарова

И зачем надо было так сложно излагать. сказали бы просто бухать.

Замира Гафарова

А сейчас как встречаете рассвет?

Ян Надейкин

Раньше в твоих глазах отражались костры, Теперь лишь настольная лампа - рассеянный свет. Что-то проходит мимо - тебе становится не посебе. Это был новый день - в нём тебя нет. Раньше в твоих глазах отражалась ночь. Теперь, когда за окнами ночь - твои глаза спят. И вот на рассвете ты не заметил, как начался новый день. Ты до сих пор в старом - там нет никаких преград.