Юрий Чистяков

Не устраивает качество жизни? Маленькая зарплата? Вас никто не любит?
Обращайся к нам! У нас та же фигня... посидим, попьем, поноем.

Ответы
Люда Литвиненко

Это теперь называют модным словом-депрессия.Но я считаю-это от безделья.Надо или нет-бери лопату и копай до седьмого пота.Когда рухнешь без сил,забудешь депрессию.И нытьне захочется.Трудотерапия!

Василий Комокопов

А Ангел записывает и вздыхает: "И так постоянно, а что делать? Нужно выполнять!"

Лариса Иванова

А зачем ныть? Радуйтесь что Вы здоровы, живы. Остальное придет в свое время.

***саня ***

Корпорация зла в VK уже неделю на стене висит

L@
L.a.m. @@@@@@

это общество попопофигистов?.. простите!.. 😄

Ольга Скрябина

А можно посидеть, попить без нытья?

Вот Такая Вот Я!

нет не пойду к вам. ныть не хочется

Lyudmila Wilkes-Novak

сопли не становятся мышцами )))

Ол
Оля

счас приду.но еще и поржем

Александр Котов

Если нормально посидим,ныть будет некогда ))))Я те гаварю ))) (Девочки,пивасик,музычка )))

Красота

Меня все устраивает....

Инна Спица

И так по кругу

Viacheslav Oleynyk

А че ныть надо что-то с этим делать.