Та
Татьяна

Делали набеги на соседские сады?

Ответы
Юрий Сертаков

постоянно,с таким остервенением как буд-то от этого зависит чья то жизнь.нещадили никого и ничего.все летело в рот и в карманы:клубника,малина,крыжовник,смородина,яблоки,сливы.все прямо с грядок и с деревьев,немытое,недозревшее,но такое ВКУСНОЕ.сейчас нетак вкусно,как тогда,а жаль.

Ирина Трифонова

Ну кто же в детстве этим не занимался и даже как-то по приезду на турбазу в Запорожье 31 мая с группой молодёжи обрывали черешню(у нас на северо-западе такого не увидишь - в мае и черешня)

Лидия Орехова

За дынями пошли к соседям, только очень темно было и вместо дыней огурцов желтых и шершавых нарвали! А сосед решил. что это собаки бесились в огороде))))

Alexei

И щас делаем,с пацанами собираемся,биты,костеты,лом-и айда мелюзгу щемить:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Марина Щербакова

Бывало в детстве))) и ведь не столько с целью наживы, сколько с целью нажить на свои 90 приключений)))))))))))

Андрей Горбунов

Каюсь, виновен. Брал, правда, всегда мало. А иногда и оставлял покупную черешню взамен похищенной )

Ольга

нет не приходилось, а вот на бабушкину селедку.. с подружкой делали)))))))))

Адмиралист Омин

лет до 20 не знал вкуса покупных фруктов(собственного сада не имелось!)

Миланочка Ушакова

Неа, своего хватало, хотя чужое и вкуснее , и ароматнее кажется))))

Лика Фирсова

в прошлом году,виноград у соседей с подругой тырили в полночь 😄

Та
Татьяна

Вот это романтика,по трезвянке

Лика Фирсова

это еще не романтика. Потом,оборвав все ветки до последней,с полными сумками,мы всю ночь лежали на скале и ели его. Вот это романтика!

Та
Татьяна

Классно

* * * ^.^ *-* * * ^.^

Еще как,за яблокой в деревне,ухх так бежали что духа не найдешь

Вагаршак Карапетян

конечно, как же без этого, хотя современные дети бы поспорили

Александр Смирнов

Было дело в детстве. За яблоками и зеленым абрикосом ходили.

Галина Трохименко

А как же! В детстве в соседском саду яблоки всегда слаще.

Елена Фесенко

Я по вишню ходила, малиной лакомилась, ранет снимала!!!!

Галина Трохименко

Ну конечно!!!

Татьяна Семилетова

А как же! Когда в детстве у бабушки в деревне отдыхала.

Батес Тулеева

в детстве и редиску с грядки и зеленый урюк и яблоки)))

Айгуль Конусова

Да на черешню у соседки

Вя
Вячеслав

Воровство не приветствую.Это очень плохой попутчик.

Та
Татьяна

Это не воровство,это адреналин

Вя
Вячеслав

Адреналин на организм плохо влияет!

Надежда Сидорович

За яблоками и клубникой. В чужом огороде все вкуснее

Дмитрий Амосов

бывало,но на неи соседские,а на тгосударственные)

Гульжан Ахмурзина

Да в детстве и получали за это и все равно бегали