Александра Пиввуева

Райская скука так же ужасна, как и адские муки?

Ответы
Сергей Кувайцев

Свет,открою секрет,мы скоро все будем знать об этом :мы все не русские,а РУСЫ.................мы жили на древней земле Арии,или Асии и от нас пошли все люди................кстати в латинской Америке об этом знают!!!Я сам много замечал,даже вот в Европе,много названий от теперяшнего так называемого" русского языка" и так называемого "татарского",в древнейшем мире наши арии,предки,разговаривали на русском языке,а мужчины на военном,теперь татарском,так что русские и татары,-это один и тот же народ на генном уровне,как и все,проживающие на бывшем поссоветском пространтстве !!!

Шёлковое Сердце....

Ну со скукой понятно.... А вот про иуки поподробнее просим👍 Всем интересно👍

Ваш Советчик

В аду будут грешники гореть вечно ! А рай для прведников и там нет скуки!

Александра Пиввуева

Там нет ни одного музыканта, большая часть художников тоже "горит", между прочим. Ах, еще философы. Вряд ли хоть один философ попадет в рай. Так вот вам вопрос, что же там делать целую вечность?

Ваш Советчик

Кому гореть в аду решит БОГ! В раю праведники будут получать наслаждение и удовольствия!

Ваш Советчик

Кому гореть в аду решит БОГ! В раю праведники будут получать наслаждение и удовольствия!

Александра Пиввуева

Говорю же, подавляющее большинство интересных личностей ни разу не праведники.

Ваш Советчик

В аду будет много ,,интересных личностей,,!

Александра Пиввуева

Ну да, а в раю один только Лист. Да и если верить логике бога, то покаявшийся убийца-насильник легко попадет на небеса.

Ваш Советчик

В раю будут праведники! Покаявшийся в грехе и больше не совершающего его вновь имеет шансы на спасение! БОГА нельзя сравнивать с ЕГО творениями! ОН не похож на созданных и ни в ком и не в чём не нуждается!

Вениамин Карасёв

её там нет,,там все родные и все не работают,,

Александра Пиввуева

И вы готовы целую вечность общаться с людьми, которых вы уже хорошо знали при жизни?

Вениамин Карасёв

не почуяшь там время,,

Олег Самохин...

ода.... рай вообще это не очень то что надо...

Котик Серега

я уверен что в раю негогда будет скучать

Котик Серега

не пожелай что у ближнего твоего

Александра Пиввуева

Что-что? Как именно это связано с ценой?

Котик Серега

гггггг его жизнь бессцэнна как и ваша

Александра Пиввуева

Так я ж его не убить предлагаю. Просто в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7.

Котик Серега

хм а если бы вас в рабство????

Rokinrou Darkless

demon skazal chem bit kak obenom vrayu lutche bit6 vadu kak volk

Ел
Елена

А вы где видели райскую скуку?

Александра Пиввуева

А что там веселого может быть?

Ел
Елена

Понятия не имею. Её же не существует. 😄

Peregrino Eslavo

Неизвестно, что хуже ?!!

Александр Кочубеев

Райская скука? о_О

Александра Пиввуева

Ну да. Ни музыкантов, ни философов, вряд ли хоть один политик туда попадет. Скука.

Александр Кочубеев

Видимо, Вы хреновое представление имеете о рае! 🙂

Александра Пиввуева

Ой, да туда только Лист из музыкантов попадет. А вечность в сопровождении Листа очень и очень скучная.

Александр Кочубеев

Никакого представления не имеете го рае! 🙂

Александра Пиввуева

Никакого представления не имеете о Листе 😄

Смирнов Андрей

бред блондинки

Александра Пиввуева

Скажите это Нилу Гейману и покойному сэру Терри Пратчетту, ага.