Владимир Павлов

Ну вот зачем и почему женщины делают татушки?...Ведь женское тело должно быть чище чистого А?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Виновата «emancipare», в значении «уравнивать в правах». Женщины у нас нынче рабочие лошади, тянущие на себе детей, дома, все комплектующие, а не кисейные барышни, нюхающие нюхательную соль при частых обмороках. Своими татуировками они либо подтверждают в себе силу и свободу (мужское начало, которого ей не хватает в жизни. Обычно это изображение хищников и каких-либо брутальных героев), либо желают напомнить, что они всё-таки женщины (в случае нанесения милых персонажей, цветочков с бабочками)😊

Владимир Павлов

Ответа нет

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Уровень вашей вредности зашкаливает. Жалею, что достаточно много потратила времени отвечая вам. Вот вам ответ достойный вас: хотят и делают. И каким должно быть их тело им решать.

Кочка Зрения Жозе

А тело, которое Вам должно, ни в коем случае не принуждает Вас находиться поблизости. Более того, оно может быть даже - Вы будете ругаться - категорически против!

Владимир Павлов

оййй....замудренно....

Пр
Продолжай

тело с татушками - тушка...каламбурно вышло🤣

Владимир Павлов

Простите меня... я бывший ВДВешник.... а их бывших не бывает. Нас гоняли за тела и нам, хоть было трудно, но не трудно за слабых постоять...это перебарывало внутреннее состояние....

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно. Я считаю, что это низкопробное искусство, достойное только тех, от кого оно пришло - уголовников.

🇷🇺Anna😊

Вы не поняли, я уточнили, вы пишете в ответ на мой рассказ об инвалидах, что ваши все поумирали, участники ли они войны?

Владимир Павлов

Я служил 72-74...и тогда и не было каких-то задумак войны.....Может мы для того там и были?

🇷🇺Anna😊

Я, думала, что вы о предках.

Владимир Павлов

Да мне 70...о каких предкаех? Просто хочу понять о происходящем

🇷🇺Anna😊

Да, знаете, у человека предков "не бывает". Они есть у всех! Полнейшее азатмоНЕпонимание! 👎🏻👎🏻👎🏻

Ирина

Господи, Владимир, вы как из каменного века. Они себе еще делают губы, носы, сиськи, ж..пы. А вы, про какие то татушки))

Наталья Мельник

Татушки делают те,кто недоволен собой,своим телом,те ,кто переживает моральную боль и исправить ничего не может.

Улугбек

Талантливая косметика - равна кисти художника на полотне!!!☝️Это - крик души женщины, Вова!!!👱‍♀️

Ирина Карпова

у татуировок много разных функций. каждый выбирает по себе. тело грязнее от этого не становится.

Владимир Павлов

ну...взгляды у всех разные....я на мужиках не терплю....Я в своё время послужил в ВДВ...и решил себе сделать ...Наколол одну букву...А потом - а если я там не выдержу и что? всю жизнь в рисовках)....а это осталос - ну....вроде как -ВОФКА...🙄☝️🤣

Ирина Карпова

грязнее выглядит тот, кто позволяет себе осуждать нравы и желания совершенно незнакомых ему людей.

Святослав Зонтов

Любое тело - это личное дело!! Каким им быть чего колоть и чего носить . И не нам их учить !!!

Владимир Павлов

Спорить не буду....не с кем....

Святослав Зонтов

Ну да вы прожили - знаете.

Галина Смирнова

Вообще человек с наколками напоминает тюремного.Раньше в тюрьме только делали наколки.

Alla Lala

То есть почему бабы работают и сами себя обеспечивают, как мужики, тебя не возмущает? ))))

Владимир Павлов

Да не возмущает....Женщины вообще-то выбирают...Кого выбрала, значит такой и устраивал...🤔🙄😳☝️😁

Alla Lala

вот если она работает, то и татухи ДЕЛАЕТ! Значит такой у неё дерьмовый мужик!

На
Ната

А мне хочется ) это красиво просто нужно выбрать место где оно и стареть будет красиво)

Орхи Дея

Согласна. А вообще, татуировки никому не стоит делать, потому что это не угодно Богу.

Владимир Павлов

И это тоже так!.... я вот в ВДВ попал в своё время...задумал на кисти сделать ВДВ... сделал первую букву,,... а потом подумал - А вдруг я не выдержу таких испытаний....а....В - ну вовка я и вовка....за то не буду ходить всю жиснь в рисовках...Ну....правде все ипытания выдержал, а рисовкой всё равно не стал...)))

Орхи Дея

Молодец! Главное - вовремя остановиться, подумать и сделать правильный вывод. А сегодня, как посмотришь с экрана телевизора на украинских военных, на певцов, от шеи и до пят все в татуировках. И что думают дальше?

Анна

А в чем разница с мужским? Мне вот нравятся античные статуи мужчин. Белые и гладкие

Vfy

Я хотела сделать тату, но мне сказали - тогда забудь дорогу домой...

Владимир Павлов

Это что?... в тюрьме штоль?...😳🤔🙄☝️😆🤣

Vfy

🧟‍♀️🤦‍♀️

Наталья Юсупова

Кому-что нравится.Мне не нравятся татуировки.Кому-то нравятся.

Ек
Екатерина

Женское тело должно быть таким, каким его хочет видеть женщина

Vlad Korn

Либо они сидели в тюряге, либо из дикого племени нумба-юмба. 😀

Владимир Павлов

Любая татушка имеет своё значание...и остаётся навсегда....ну если не свести....

Таяна

Я ручкой рисую только... Потому что срок работы формул разный.

Хелька .

А родинки ? А веснушата ? Рябоцебеньки девушки бракованные ?

Владимир Павлов

А вот у меня соседка - вот вся конопатая А не стала некасивой.....

Хелька .

))) Вот , все для красоты, что-то подчеркнуть . Вот вы же не все знаете , где у женщины самые отзывчивые местечки , а вам тут подсказывают

Евгений Бригг-Снежин

дурнушки они .. кожу портят ..

Татьяна Tatiana

мне тоже татушки не нравятся! но!....я не против их на ДРУГИХ