София
Ответы · страница 3
Максим
Что то как то не очень весело.
Валерий Попов
не прибедняйтесь ))
София
22:51 Мне, временами, плохо без тебя. Мне не хватает близости твоей. Я не могу понять, унять себя. И грусть моя становится сильней. Мне не хватает света твоих глаз, И взгляда их, что заставляет плыть По морю слов под ветер твоих фраз, Которые так побуждают жить. Жить и любить. Любить и снова жить... Про все на свете, наплевав, забыть. И забываю я… И в мире нет того, Кто чувства эти сможет погубить.
Игорь Розгон
Не прибедняйтесь
София
Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня...)))
Аня Снитко
не уверена в этом
Аня Снитко
потому что пальмы на вокзале - это что-то неординарное и радующее глаза и душу)
Алексей Горталов
Зачем так
София
http://xn--80apagqghjt.xn--p1ai/13-luntik-shapka-nevidimka-2011dvdrip.html