София

Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.

Ответы · страница 3
Максим

Что то как то не очень весело.

Максим

Не такая, а зачем так говорите.

София

Я ПРО ТЕБЯ, АВА С ПУТИНЫМ, Я ЖЕ НЕ ОН))))

Максим

Ну тогда говорите "Путин", а не "Я".

Валерий Попов

не прибедняйтесь ))

София

22:51 Мне, временами, плохо без тебя. Мне не хватает близости твоей. Я не могу понять, унять себя. И грусть моя становится сильней. Мне не хватает света твоих глаз, И взгляда их, что заставляет плыть По морю слов под ветер твоих фраз, Которые так побуждают жить. Жить и любить. Любить и снова жить... Про все на свете, наплевав, забыть. И забываю я… И в мире нет того, Кто чувства эти сможет погубить.

Игорь Розгон

Не прибедняйтесь

София

Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня...)))

Аня Снитко

не уверена в этом

Аня Снитко

потому что пальмы на вокзале - это что-то неординарное и радующее глаза и душу)

Алексей Горталов

Зачем так

София

http://xn--80apagqghjt.xn--p1ai/13-luntik-shapka-nevidimka-2011dvdrip.html