Владислав Родкин

Если бы Вам подарили на улице букет цветов (просто там - безвозмездно) Ваша реакция?

Ответы
Светлана Коробова

дарили и не раз! приятно. кто то хотел продолжить знакомство-отказ получал. а кому то просто приятно дарить, ведь кому предназначался букет, увы! на свидание так и не пришла

Татьяна Клевцова

Улыбка и подумала бы , ведь есть ещё щедрость, доброта в душах людей -просто так!

Анастасия Одинокая

улыбнулась,сказала бы спасибо,пожелала бы всего хорошего и пошла бы дальше)

Виктор Семиборода

Ночь бы не спал. Все думал бы ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО ????

Дайлова Надежда Гомель

Мне и так всю жизнь дарили,работа такая))

Катя Черданцева

Удивление и в тоже время разочарование

Владислав Родкин

🌹Это почему ещё разочарование?

Катя Черданцева

Да потому, что я была бы первая попавшаяся девушка, которой подарили цветы, хотя не предназначались мне. А должны были подарить своей любимой

Наташа

удивление конечно и улыбка

Надежда Плистинова

Удивление и восторг)

Владислав Родкин

)))) Я на лице девушек читал именно это! только ещё в свою сторону: -Это мне? Просто так?

Татьяна Орловская

Удивление и радость)

Марина

Удивление

Кочкин Николай

каждый раз я хожу на работу с букетом цветов на площади парка Попова

Ольга Илиева

Удивление

Айгерим Назарова

Удивление