Евгений Бригг-Снежин

Есть фотографии в альбоме старом – Подумать только , сколько им блин лет! – И дивные мгновенья в кадре славном. Мне так их дорог чёрно-белый чёткий цвет..! И в многоцветье выглядим моложе!? Струится вновь воспоминаний бег. Друзей всех лица мне близки, - и строже Глядят глаза, добрей которых – в Свете нет!?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я КАППС ЗАПАДАЕТ ЗЛЮЮСЬ..я ок! Я смотрел старые фотки, моих родителей! Такие атмоферные хоть и чёрно-белые. Писец...есть слова ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Спасибо. Но всё не так...Это было...

Евгений Бригг-Снежин

Легко так мчатся облачка небес-
Где весь их — смысл, значение и вес?!
Что б мне счастливым в мире б ы т ь —
Нужнее так же - в небе п л ы т ь !
Или волной катиться в море -
Сродни отливу и прибою?!
Ко суете мирской не привыкая,
Но о былом и прошлом … забывая?!
© Евгений Бригиневич