Служба Поддержки

Какой твой смысл жизни?

Ответы
Елена Сорокина

Я истину одну
Узнала совсем нечаянно:
Как не пойти ко дну,
Не сгинуть от отчаянья.
Не надо пасовать
И от судьбы скрываться:
"Бороться и искать,
Найти и не сдаваться!"
***************
Что я хочу от жизни этой?
Зачем явилась я сюда?
Чтоб наблюдать,как ночью летней
Зажжется первая звезда?
Чтобы понять-зачем морозы
Узор рисуют на окне,
А может быть послушать шорох
Опавших листьев в тишине?
Да!Я пришла на эту Землю
Счастливой быть и все любить:
Природу ,музыку,деревья...
И жизнь любовью одарить!
Что хочешь ты от жизни этой?
Зачем сюда явился ты?
Чтоб заработать больше денег
Осуществив свои мечты?
Стремишься ты к богатству,славе
И большей властью обладать,
Каких высот достигнуть хочешь?
Что хочешь ты завоевать?
Я знаю-ты сейчас в сомненьях-
Кто ты и в жизни смысл каков?
Отвечу я-В любви обыкновенной
Едино-ценной в бесконечности миров!

Зажги в душе огонь,и пламя разгораясь
Сожжет всю злость и ненависть дотла,
И чистая душа вновь миру открываясь
Сияньем озариться-любовь к тебе пришла!

И вот,когда огонь твой разгорится
Откинув все сомнения без следа,
Ты все поймешь-зачем же ты явился...
На эту Землю...может как и я...

Лисий Хвостик

1 - Сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые мужчина и женщина - ведущие здоровый образ жизни и соответственно здоровые дети), 2 - духовное развитие личности (любой интерес без вреда здоровью должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие....

Алла Пифлакс Skypeallanete

ЖИЗНЬ, это красота — восхищайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это блаженство — вкусите его.
ЖИЗНЬ, это мечта — осуществите её.
ЖИЗНЬ, это вызов — примите его.
ЖИЗНЬ, это долг — исполните его.
ЖИЗНЬ, это игра — сыграйте в неё.
ЖИЗНЬ, это богатство — дорожите им.
ЖИЗНЬ, это любовь — наслаждайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это тайна — познайте её.
ЖИЗНЬ, это шанс — воспользуйтесь им.
ЖИЗНЬ, это горе — превозмогите его.
ЖИЗНЬ, это борьба — выдержите её.
ЖИЗНЬ, это приключение — решитесь на него.
ЖИЗНЬ, это трагедия — преодолейте её.
ЖИЗНЬ, это счастье — сотворите его.
ЖИЗНЬ, слишком прекрасна — не губите её.
ЖИЗНЬ, это жизнь — боритесь за неё !!!

Оля Семёнова

Смысл жизни заключается в том, чтобы потом тебе при наступлении смерти там, где-то наверху, ответили: "А ну-ка, повтори!" Чтобы, когда ты умирал, вокруг тебя стояло огромное количество людей, и все бы говорили только хорошее о тебе... искренне... от всего сердца.... Чтобы для всех этих людей ты бы бал примером для подражания!!! Вот в чем смысл жизни! Быть достойным этой жизни))) Достойным своих предков.... своих потомков))))

Оля Семёнова

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Алексей Кузьменко

Наверно в жизни главное - уют,
И детский смех, и ощущенье счастья…
Когда ты знаешь, что сегодня ждут!
Есть кров, где можно переждать ненастье.
Еще по жизни важно понимать!
Не наступать на грабли быта снова!
Коней на переправе не менять!
И до конца быть человеком слова!
И силою своею дорожить!
Не расточать по пустякам казенным…
Иметь огромное желанье жить!

Tatjana Morozova

иногда-незначительный)Например-сидеть рядом с размышляющим о чем-то водилой-хорошим водилой-и балдеть от скорости, летящих за стеклами дорог,деревень,лесов,людей и просто растворяться от счастья ,чувствуя полет жизни, близость родного тебе человека ,свое спокойствие и свободу...

Fatima Fatima

Чтоб все мои близкие и родные были от меня довольны!Воспитать правильно своих сыновей ,дать им образование,женить ,а потом уж и наслаждаться всем тем ,чего я так желала и к чему стремилась все эти годы!Да благословит мои молитвы Всевышний!!!

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

отойти от мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил (отхожу уже 10+ лет и присутствует постоянный тремор(дрожание) рук, шеи, головы), что мешает сконцентрироваться, и сам соответственно не хожу - нет равновесия....

Елена А***

Не дай Бог не впасть в панику и ограничиться только одним смыслом. Прожить надо, чтобы не наделать ран своим близким. А если кого-то из остальных я не устраиваю, то это их проблемы, а не мои. Над этим уже им думать. )))

Иван Поляков

я нечто невероятное!меня очень сильно оберегает Господь Бог. И я еще не дошел До смысла своей жизни. У меня какая то определенная очень серьезная миссия в этом мире! Какая пока незнаю но я ее еще не исполнил!

Валентина Соколова

да ни какого смысла нет .просто живу,ращу детей радуюсь хорошей погоде,разгребаю проблемы по мере их поступления.люблю мужа,читаю по настроению.а зачем его искать этот смысл а вдруг не найдёшь тогда что?

(((...динулька Мартынова...)))

Наше предназначение не в том, чтобы пытаться ясно разглядеть то, что удалено от нас и скрыто в тумане, но в том, чтобы трудиться над тем, что у нас под рукой. С этим высказыванием я согласна с Т. Карлейль)

Галина Кирилина

Жизнь - это строгая универсальная последовательность действий законов природы. Если построить жизнь по законам природы, это упростит нам решение любых вопросов. Смысл, значит осмысленно.

Наташа Николенко

может быть и банально,но я думаю что мой смысл заключается в семье...я не хочу жить ради себя,но при этом в мой смысл жизни непременно будет входить мотоцикл..но это уже образ жизни

Ника Шпак

родолжать работать и заниматься любимым делом!!!! Реализовываться дальше в жизни! И выполнить самое заветное желание, создать счастливую и большую семью!!!) Дети, наше будущее!

Руслан Джаксылыков

найти отличную работу подуше чтоб плотили отлично ,женица сделать двоих детей и прожить ежизньс удовольствием и дать своим детям хорошое оброзование и все что они захотят

Диана Хисматуллина

смысл жизни - всегда идти и не сдаваться, совершенствоваться и быть разносторонне развитым...и при всем этом самое главное быть ЧЕЛОВЕКОМ...в наше время это редкость...

Юлия Шарипова

создать семью и отблагодарить родителей за то что они меня воспитали,одевали,кормили-полностью обеспечивать родителей,чтоб они себе ни в чём не отказывали

Ва
Валентина

мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. мне есть кого любить, мне есть для кого жить, мне в жизни повезло! пусть повезет вам тоже!!!

Ра
Рамаз

Как и у большинства людей чего то добиться в этой жизни.Что бы была крепкая семья хорошие друзья ну и конечно же как и всем охото что то после себя оставить)