D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чтобы вобрать в себя душевную боль всего мира....нужно быть Богом ?

Ответы
Марина Скидан

нет. Достаточно чтобы вам в трусы насыпали раскалённых углей!

Марина Скидан

воспитывают детей в садах и яслях, а жены не воспитывают, а получают практически готовый продукт

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Такой УЖ ГОТОВЫЙ ? )))) ИЛИ ПОЛУФАБРИКАТ ? )))))

Марина Скидан

есть мужчины которых невозможно изменить! Так что готовые

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНО ? )) ВСЕ возможно ))) Было бы желание ))))))

Марина Скидан

ну уж поверьте моему многолетнему опыту..

Ольга Степановна

Да, когда чужая боль становится своей - человек почти свят

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Умничка ! 👍👍👍 Мыслишь в правильном направлении ! 😇🙏😇

Ольга Степановна

Образ мыслей легче направить в нужное русло, чем пробудить инертное сердце и научиться состраданию

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что ОН созревает и только . Не больно ему .

~L
~Eva Lansca~

Ссылочку получила интересную . Сейчас пришлю . Тоже для размышлений.

Васильевич

Достаточно быть человеком разумным

Васильевич

Представте себе второе предшествия..... Что бы люди сотворили с сыном бога???????

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А хрен его знает..) Все зависит от ВЛАСТИ ДЕРЖАЩИХ и их подконтрольных СМИ )))))

Васильевич

Вы сами ответили на свой вопрос. А если точнее иму уже по баробану. Если уже телефоны освещают в храме......... рынок ритувльных услу7.

Васильевич

Ко
Коко

Нет. Он нас просто любит. )

Ко
Коко

) любовь -это такое дело...) если её чувствуешь, то она есть. Ну а если нет...)))) понимаете, да?)

Ко
Коко

Значит её нет.) В вашем сердце.

Umisat Derbischeva

Все мы частицы от Бога

Umisat Derbischeva

Не думаю, что следует вбирать в себя душевную боль всего мира

Александр Докукин

Нужно быть русским.

A Lina W

...или философом

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Умничка...Схватила на лету ))

Василий Тимощук

эк хватил...

Василий Тимощук

идите спать ...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

...................................................................................................................................................................................................................

Василий Тимощук

спокойной ночи...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

....................................................................................................................................................................................................................................................)))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Тимощук

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ли
Лия

А радость??

Ли
Лия

Почему?

Ли
Лия

Нет,я ее боюсь🤷‍♀️

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Тогда ТЕБЕ НУЖНА - РАДОСТЬ ! )))

Ли
Лия

Да именно🤝

Ольга

Садо-мазо

Ольга

За себя плачет, что такой неудачник!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ты Бога не знаешь )) ЕМУ все пофиг )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И чем это ? Свобода от ответственности ? ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Верно. Сволочь он и есть сволочь ! ))) НО ИСКУШАЕТ ОТМЕННО !!! )))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Грустная и не соблазненная ))

Ludmila Drile

а зачем?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Какие еще удовольствия имеете ? )

Ludmila Drile

сплошное удовольствие...и оххх...и ахххх....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И мы и в образе и мы и так ))))

Ludmila Drile

обожаю догадливых...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Что еще лЮбите ? ))) Всегда рад......ЧЕМУ ? ))))