Станислав

В настройках отметил, что сообщения могут писать только друзья и не сработало. Сбой на сайте?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё так бывает, когда чаты старые не удалены с другими, если есть - удалить, тогда никто лишний не напишет. Хотя сайт глючит, мне например сообщения не приходят бывает

Станислав

То есть в старых чатах будут писать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, если повторяю, их не удалить. Тогда только недоступно будет для людей лс, которые до этого писали и не в друзьях

Станислав

Да, думаю так и есть.

X-M@N

Мож не сохранил изменения?

Станислав

Спасибо, уже выяснил причину.

X-M@N

Ок

Ан
Анти3Ая

Не сохранил изменения

Станислав

Сохранил.

Ан
Анти3Ая

Тогда удали диалог нежеланный, человек больше не сможет написать

Станислав

Да, видимо к старым диалогам запрет не относится.

Ан
Анти3Ая

Не относится

Станислав

Спасибо.

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста