Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Женщина, зачем вы это делаете?
— Вообще-то это не ваше дело, но я скажу! Да, я одинокая женщина, я несчастна, у меня давно не было секса и я готова отдаться ему!
— Не хочу вас расстраивать, но кнопка "Связь с водителем" существует не для этого.😁

Ответы
Майя Петрова

У неё же давно не было секска! Для неё эта кнопка - для этого!

Неизвестный Неизвестен

Ей надо поискать кнопку "Связь с мужчиной"