Татьяна Куликова

Как назвать человека, который в анкете в графе "Не заполнять" написал "Хорошо"?

Ответы
Ма
Мария

мы с мужем брали кредит на рождение ребенка, на коляску, кроватку и др. вещи связанные с рождением, но после рождения ребенка он нас бросил... сейчас я сижу в декретном отпуске и тех денег что я получаю не хватает..извините, могли бы вы перевести мне сколько есть возможность денег?! 😞

Светлана Наумкина

Он ответил... 😄 😄 😄 у нас таких пол страны. Они просто законно послужные граждане. Пришли видать в солидную организацию, бояться показаться неграмотными, спросить было стыдно... Отсюда такой результат!

Madj Bomadjuara

😄 он просто добрый, щедрый,хороший человек, правда немножко не внимательный (на то есть основания! Обычно болезни, даже обычный насморок портит нам вот так жизнь)

Султанбай Аннамамедов

Один мужик так любил переувеличить,что,когда ему пришлось заполнить анкету и в графе место рождения он написал-Восмипалатинск!

Любовь ✿✿✿

В налоговой инспекции:- Как вы посмели, заполняя анкету, в гpафе "иждивенцы" написать "госудаpство"?!!

Руфина Заинуллина

даа интересный случай.

Algirdas

супер ответ хорошо

Михаил Батов

Из послания к Дню налоговой инспекции: "...За бешеной инфляцией успей-ка" - так отвечаю этой своре я. "В зарплате вашей есть моя копейка, в моей зарплате ваших - ни х-я!...."

Артем Андреевич

Я бы написал "не заполнять" в графе тогда не было таких как написали хорошо дебил пладит дебилов 😉

Серик Сраж

Люди разные и уровень образования у них разное. Если Он так написал, то это не его вина, а его беда.

Леонид Насонкин

Спасибо, что подняли настроение... посмеялся от души. А если по теме, то я бы назвал его "баран"...

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Григорий Мальцев

Тормоза всегда были, с обоих сторон. А нафига графу ввели, которую не надо заполнять???)))

Игорь Уткин

ну если он ржёт как конь то раздолбай а если серьёзен или умное лицо сделал то дебил

Владислав Котвицкий

Он умный. А вот кто составлял анкету дурак. Не нужные графы в анкеты глупо заводить.

Светлана Федотова

ну совершенно положительный человек,либо он юморной ,либо всегда со всем согласен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты 🙂

Станислав. 29

Остроумный с чувством юмора человек))) это если относится позитивно! а так дурак.

Александр Городецкий

Я везде пишу и говорю;"Хорошо"! А, что, по Вашему, лучше писать и говорить:"Плохо"?

Семён Рубцов

очень послушным - он на свой лад ответил на предложение "не заполнять" (хорошо)

Kolya

А что, есть такие анкеты? Обычно пишут "Заполняется работодателем"(например)

Ди
Диана

юморист. однажды читала резюме, графа"семейное положение" - "нормальное" )))))

Дмитрий Намесов

правильно сделал, смотрите люди в черном, когда его на встречю пригласили