Она Та Самая

Интересно обращают ли мужчины какой маникюр у девушки или мы делаем его для между собой?

Ответы
Сергей Соколов

положим первый взгляд на девушку это ножки потом лицо а только потом все остальное

Александр

я всегда обращаю на это внимание.. это мой такой некий фетиш

Она Та Самая

верю и проверено как ты к вселенной так и она к тебе.

Александр

я в курсе )

Она Та Самая

найти бы курс счастья?

Александр

и не говори

Татьяна Макарская

Фетишист блин)))

Pasha Melnik

ой конечно. есть такой маник что ваще круть

Она Та Самая

все пропало.отбила ноготь у основания(безымянный).дверцей такси.месяц комплекса.

Pasha Melnik

ой да ладно подстригаешь все чуь оставляешь остальные и все гуд. пока не отрастет

Она Та Самая

да так и сделала.привыкла ногтями работать на компе.работа в пропасть.

Кубинец

Замечаем конечно, только в особых случаям.

Она Та Самая

спасибо.просто ноготь на безымянном пальце отбила у основания.только начинает отрастать.страдаю и поддержки ждать не откуда.

Кубинец

Сейчас я подуб

Кубинец

подую. За женщиной надо следить и лелеять. А у мужа всё хорошо, может и у него проблемы есть. Надо любить друг друга.😙

Она Та Самая

гриб?

Кубинец

Скажите грибок и улыбнёт. Хотя о чём это я. Симпатичная она Самая, вам дали "пластилин" в своё время и надо было лепить, но тогда он устраивал, а что сейчас случилось?

Станислав Ъъъъъъ

я не обращаю если случайно не поспосмотрю

Она Та Самая

а на что обращаешь?

Станислав Ъъъъъъ

на лицо и что говорит это лицо и в процессе смотрю на другие прияности

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

для нас главное,естественная красота

Дмитрий

никогда не обращал внимания

Она Та Самая

а мы стараемся.

Ва
Вадим

)))...Бывает, чаще спиной!....)))

Она Та Самая

ну если умеешь доводить-уважуха.

Vlad Владимиров

Думаю между собой

Она Та Самая

а на что смотришь в первую очередь?

Vlad Владимиров

Спереди или сзади ?

Она Та Самая

ну ясно-ногти на последнем месте.хорошо если есть.

Vlad Владимиров

Разве ногти главный показатель, главное чтоб чистые и аккуратные