Угадай 李

Всякую фигню рекламируют. А почему не рекламируют, например, книги?

Ответы · страница 3
Ооо Арвеинд Г Волжский

Просто читающих людей мало. А спрос, как известно, рождает предложение

Юра Сундеев

Потому что в нашей стране, футбольный мяч стоит дороже бутылки водки.

Ар
Арам-Зам-Зам

Сейчас, в эпоху всяких роботов,машин, книги не актуальны, к сожалению.

Саша Симолкина

реклама книг не действует на сознание так как реклама презервативов

Александр Харлов

потому что все будут читать потом и никто не будет смотреть рекламу

Во
Воздухоплаватель

Потому,что все перешли на электронные носители,хорошенькая! А жаль

Maksudov Alisultan

Послушай электронные книги не хорошо читать лучше обычные читать

Maksudov Alisultan

Аа ясно здесь рекламу про эту врят ли дадут

Максим Шаламов

это вообще фигня, а вот почему не рекламируют алмазы или сапфиры?

Угадай 李

Ну почему же, рекламируют ювелирные изделия с ними

Максим Шаламов

а отдельно, они же стоят баснословных денег, а реклама двигатель торговли. если хочешь что то продать рекламируй на право и налево, и какой ни будь лошок обязательно найдется.

Денис Колесов

я об это не задумывался . но я вроде видел одну рекламу про книгу

Виктория *

потому что фигня для вас интереснее, есть сайты с рекламой книг

Угадай 李

Я говорю о рекламе вообщем, а не о каком то отдельном сайте. И не надо тут говорить что мне мнтереснее

Олег Караваев

Книги делают людей образованнее. Правительству это не выгодно!

. Хасс

почему ж..знаете как рекламируют ,к примеру Библию..даже здесь..

. Хасс

конечно,постоянно цитаты из неё мне приходят..призывают её прочитать и оглупеть..

Угадай 李

😄 Они сами то хоть те цитаты понимают?)))

. Хасс

нет,конечно,каждый интерпретирует её по-своему..хотя эта книга,написанная десятками самых разных людей,противоречит сама себе,на каждой странице..

Угадай 李

Вот вот, это не слово Бога, а людей, которые пишут то что хотят

. Хасс

только религиозные фанатики читать и думать не умеют..

Угадай 李

И думают что только их путь правильный

. Хасс

угу..это всё от невежества..

Мастер По Маргаритам

Они заставляют думать! А вы думать не должны по мнению гос-ва.

Александр Сергеев

потому что наши современники не читают кроме газет ничего 😞

Валерий Ильич

Книги мало впитывают влагу,ты будешь незащищенной в эти дни

Любаша

Потому что они в них ничего не смыслят, это я о рекламщиках.

Г*
Галымжан *****

Вау!! Блондинка и еще Читает!!! Кушать тоже умеешь готовить?

Г*
Галымжан *****

Маму свою Расцелуй от меня!!!

Угадай 李

Это да, ей я обязана всем)

Алексей Григорьев

Книги не рекламируют потому что не выгодно, мало кто берет

Гаркуша Диана

Потому наверное, что сейчас все книги в интернете читают(

Угадай 李

Та хорошо, если хоть так, хоть читают.

Гаркуша Диана

Это вы правы!!! А так все в основном в планшете сидят играют

Угадай 李

Да, при чем с самого малого возраста((

Гаркуша Диана

С полутора лет уже в планшете! Ужас и гулять на улице не хотят!!!

Максим Ткачев

книги, особенно мировая классика, в рекламе не нуждаются