Ал
Алекс

мы прожили разные форматы управления государствами, разные экономические строи. что будет дальше? после капитализма? что будет после республиканской и федеративной формы политического управления?

Ответы · страница 2
Леонид Логинов

Векторов развития общественно политических формаций, логично вытекающих из данной точки масса. Вопрос в сопутствующих факторах и акцентах

Константин Кадонцев

А может вернется все назад , с небольшой коррекцией ? Может уравниловка , относительная , получше нынешнего дикого распределения благ ?

Na
Nadejdina-Petruk

дурдом,а не интерес.Вы что-политик.?Вам что нормальная жизнь не интересует?Управляют странами и людьми те,кого заслуживает народ.

Л.
Лесик ...

Будущее человечества- теократия. Единственная социальная формация, способная решить проблемы во всемирном и лично для каждого.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не могу знать...знаю только,что мы собираемся переходить к плановой экономике,об этом все наши эксперты экономические кричат)

Олег Чернов

Вам зачем это знать? Что вас вечно тянет в схватку... Дальше не помню. Это русская версия рок-оперы "Исус Христос - суперзвезда".

Ал
Алекс

зачем? интересно) Вам не интересно это? очень рад) не смею больше здесь задерживать))))

Мария M

будут как в фильмах о будущем (Дивергент или Голодные игры)- Капитолий и разобщенные дистрикты, которые будут служить ему

Татьяна

как ни странно, но подумалось о коммунизме, этакая сказка, от каждого по способностям, каждому по потребностям... утопия

Меруерт Жадаева

Будут новые формы строения правления над миром и простым народом, скорее всего новая форма выживания нового поколения

Ко
Коляновна

Люди просто обязаны прийти к новой форме управления. ..но уже не отдельным государством,а чем то новым не раздельным...

Ал
Алекс

вот тут, пожалуй, соглашусь с мыслью))

Евгений Кононов

по юридически сказать нам надо меньше рассуждать всего лишь честных взять во власть и можно будет жить всем в сласть

Анна Бирюкова

Уже не знаю,что и предположить.Вот новый закон хотят ввести за критику власти..http://ok.ru/profile/566593799488/statuses/64178324319040

Большой Тень Над Водой ...

а как может быть капитализм в диктатуре???))) вы вернулись к социализму ... где вождь и учитель думает за вас !)))

Большой Тень Над Водой ...

))))) так у тебя стул уже с рыла вытекает, жидкий причем ... то что ты на своем стуле, я вижу ))) иначе не пугал бы нас солдатиками ... другими))

Ал
Алекс

я вот даже не знаю что тебе на твою поебень сказать, честно))) у мепня шикарный словарный запас)) у меня мозг может до бесконечности придумывать разные опусы))) только вот если нет достойного зрителя или оппонента - к чему тогда это все?))) не так ли?))) ты будешь дальше поебень нести, я тебя дальше буду за подстилку америкосов и немцев определять))) надоест и что тогда?))) нет смысла)) причем самое мудное знаешь что?))) что ты своим ответом сам же и начал эту поебень))) ну не понял ты вопроса, не разобрался, бывает такое, не всем быть с уровнем IQ выше 100))) ну ничего ведь страшного: спроси, уточни про что вопрос) там уже давай ответ)) ан нет))) вас пидарасов вечно везде суют как затычку))) вам надо вечно выебнуться, хуйню какую написать а потом всем рассказывать что это они тупые))))) странные вы, девок не любите,мужикам сосете... странные....

Большой Тень Над Водой ...

я вижу, что может твой шикарный мозг ... но ты меня блоканешь , раньше , чем раскроются твои способности ... )))

Ал
Алекс

да нахуй ты мне сдался)))) ты уже начал какать везде)) сам же в свое дерьмо и наступишь)))) а везде вы знаете почему серете?)))) правильно)) потому что у пидарасов сфинктер не работает))))

Большой Тень Над Водой ...

увидим .. сказал слепой!))

Л. Г.

ничего хорошего . Я не лезу в политику - не нравится все это . все равно человек не может управлять человеком.

Ал
Алекс

да ладно?))))) а что же вокруг происходит?)))) Вас одни институты управления человеками окружают))))

Ал
Алекс

))))) ну да))) страусам 100% легче живется)

Л. Г.

Хорошо , что вы не страус , живите долго.

Людмила Борисёнок

Если так будет проходить всё как сейчас происходит в мире то будем опять жить в пещерах и охотиться палками

Татьяна И

История повторяется. Всё вернётся на круги... Турбоспираль, как форму развития материи, ещё не опровергли.

Nataliya Berendeeva

человеки станут получать образование, чтобы прогнозировать и получать ответы на такие сложные вопросы.

Илья Елпашев

если власти небольших городков лишить поддержки армии и центральных властей, то получится самое оно.. )

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какой, к фигам, капитализм, ты чего?? Наш строй сейчас на переходе от рабовладельческого к феодальному!

Тогда удачи Вам в познании мироустройства!..

Ал
Алекс

ну я на удачу в таких вещах мало надеюсь))))

Ал
Алекс

почему поможет?) помогает уже)

Георгий Иващенко

Я думаю, что сначала будет полная ж....., при чем с 3 п, а потом, в лучшем случае, первобытно-общинный строй