Рената Полохова

Каждый день защищаем свой дом, за свободу говорить русским словом, уголёк горит?)

−2
Ответы
Ѻлегъ

если речь о семейном очаге, то он не угольком горит, он пылает. что же касается защиты дома, сударыня, ну, на уровне тонких энергий - это дело Пращуров. на уровне материи - пусть попробуют сунуться. сам не промах, наречен витязем, да Симуран мне в помощь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не только говорить но и жить Ценностями Русского Духа Культуры и истории.. Русской Веры....Православной... война идет именно за это..........

Се
Сергей

Ну, проблемы ваши должны кончится и скоро? Кедми говорил к сентябрю, дети будут учиться по русским учебникам.

Рената Полохова

))) по русским да, но пока онлайн

Се
Сергей

Ничего программа будет выполнена. А мы живём в Приднестровье, как мы ждём когда Россия займёт Одессу.

Се
Сергей

Рената, всё будет хорошо. И у вас и надеюсь, что у нас тоже.

Се
Сергей

Да, а потом ты меня соблазнишь и у меня будут проблемы.

Се
Сергей

Дружить, это по делу и никаких симпатий. А когда красивая... Дядя Изя в юности мне сказал: Виктор, если в трусы не лезет, это дружба. А я не выдержу, сволочь я , конечно, но...

Оксана

сепаратисты конченые,скоро вам конец,скоро и вам русский уголек прилетит!

Надія

Я дома. А ты нет. Твой дом рашка

Надія

Мой в Украине. А любители русского мира идут в рашку

Рената Полохова

В Украине) я конкретно за свой город говорю, а ты?

Надія

И я за свой. Вон с моей Украины, мразина

Надія

А меня не за что. Я ж не защищаю оккупантов. Ты из-за интеллекта фашистской стала?

Александр Грызлов

Мы с Вами, этим фашистам скоро конец бцдет

Сергій

Ты подстилка фашистская, а не защитница

Рената Полохова

О, Сережа, о подстилках потом поговорим, когда всё закончится, не могу понять, менталитет людей, я же тоже зла, но не позволяю себе хамства

Сергій

Когда закончится, ты либо сбежишь к своему путлеру, либо будешь кричать, что тебя обманули

Пал Саныч

Русская рената???? А че не замзагуль?

Рената Полохова

К сведению для таких, как Вы, имя Рената, это советское имя, почитайте в Гугле)

Пал Саныч

А при чем тут русский? Советский и русский даже понятия разные. Советских людей целых 16 республик, а рюськи никого кроме себя не видят

Дм
Дмитрий

Все хорошо будет, не переживайте.

Пилбил Денях Нидовал

В очке подгорает. Горите-горите...

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело бороться с англосаксами.

Пёс Да Лис

Типа вам кто-то запрещал.

Рената Полохова

Не типа, а было и не только это

Пёс Да Лис

И кто же и когда вам запрещал говорить русским словом?

Рената Полохова

Ну Вы же не знаете, как всё было

Пёс Да Лис

Так я же и спрашиваю - кто и когда.

Рената Полохова

Это долгая песня, в года) зачем мне Вам что то объяснять, если разные у нас мировозрения

Пёс Да Лис

Незачем. Однако, мне вот никто никогда не запрещал, и когда я слышу, что кому-то запрещали, я, естественно, думаю, что человек сознательно лжёт с целью спровоцировать чью-то ненависть.

Слава З С У !

А вам забороняли? Иуди

Ви
Вика

фашисты из азова. что тебе не ясно, упоротая гнида?

Слава З С У !

Гнида віка, азов захищає свою землю, рашистські тварі, загарбують чужу. Дешрадантка)

Ви
Вика

свою землю от своего народа защищаете, дауны

Надія

А че рашисты дохнут тогда?

Ви
Вика

с каких это пор хохлы россиянами стали?

Антонио Гареев

Да развели бардак.

Рената Полохова

Да, развели двоякое слово, блин до слёз, как говорится на моих глазах, хочется каждого пацана обнять и поблагодарить, что они в строю

Рената Полохова

И не передать словами, день назад, двоих 20- 25 лет, просто ...дети, наши дети

Рената Полохова

И не на поле боя, в жилом массиве... Это просто страшно, и это только один день

Ви
Виктор

кто вам запрещает?

Андрей Григорьев

И тебя тоже чмок)

Андрей Григорьев

Ну люблю и целую тебя

Рената Полохова

Спасибо))) прости если что не так, не хотела обитель

Андрей Григорьев

Да меня и поленом трудно обидеть

Рената Полохова

))) да я тоже так думала, но нет)

Андрей Григорьев

Ну меня пробовали. А тебе шоколадка

Ел
Елена

За вас и воюем💐

Михаил Румянцев

👍👍👍