Ксения Власова

Кто со мной в кино??

Ответы · страница 9
Ната

название фильма?

Ната

идите сами) я на красивую мелодраму только соглашусь

Ната

а любовная сюжетная линия присутствует?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... Домосед я...

Наталья Августовская

и что за фильм ? )

Наталья Августовская

не ... мне любовь больше канает по дружбе )))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Мыла себе купите, у.р.о.д.ы озабоченные!

Кот Макси

:DВот - все и получили! 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да вы запарили, пионеры хреновы!

Кот Макси

Пионэры-лодыри! Царя-Бога продали!

Сергей Резник

На ночной сеанс?

Сергей Резник

Нашла что сказать, у меня такое же время, как в Алматы!

1*
1 *

))) как всегда,никак соврать не получается

Нургуль Сатиболдиева

ооо какое кино???

Нургуль Сатиболдиева

(((у нас его еще нет в кинопрокате(((смотрел??

Александр Молчанов

С удовольствием

Александр Молчанов

Так же по расстоянию только в другую сторону

Виктор Набунский

Чипсы хрумкать?

Зоя Шефер

КАКОЙ ФИЛЬМ БУДЕМ СМОТРЕТЬ?

Аркадий

А Вы где живёте?

Аркадий

Надо сразу указывать город. Как ядо вас доберусь, и во сколько это обойдётся, если я в Москве?

Liza *

на какой фильм?

Андрей Гудилин

эх пораньше бы.... не давно с юга вернулся

Liza *

))))))) тогда в другой раз 😜

Николай

я дома смотрю .

Big Bad Wolf

А я бы сходил. Есть огромная разница между просмотром фильма в кинотеатре и просмотром дома на диване, за компом. Уже год собираюсь туда сходить, но всё на потом откладываю.

Николай

После войны сходишь обязательно !!!

Big Bad Wolf

А если к тому времени все кинотеатры в городе разбомбят:

Николай

Их быстро восстановят , даже если разбомбят ! Сейчас шустро строят ! Главное чтоб бойня завершилась !

Гера

Го на Слендера

Гера

Ну все, договорились, с тебя попкорн и кола

Вэл Маккиавелли

Главное что бы ты из Уфы была

Гера

а вот тут немножечко не состыковочка, я с Омска

Марина Шикина

Меня возьмёшь?

Марина Шикина

Ну всё.Давай выпевай кофе,выбирай в какой кинотеатр пойдём..и вперёд-))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За чей счёт? :)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты для меня маленький совсем! :))) Я Ну, погоди! в детстве смотрела:)))

Глеб Уманский

Ты где живешь?

**/разум_Гения_ Душа_Ватоката\**

да чО ты на ВЫ со мной ? я блин ничего не боюсь!это не боязнь блин Глеб ! Я,ПРОСТО,НИКОГДА,НЕ ПОЙДУ,В КИНО,С ГЕЕМ !!не потому что я боюсь геев или маньяков!)))а ты не ГЕЙ часом?

Глеб Уманский

Нет, вопрос интересный) Ладно, а Вы считали что задав этот вопрос Вам начнут отвечать только девушки? И даже если кто то из них ответит согласием - что дальше?

**/разум_Гения_ Душа_Ватоката\**

ну смотри,я вообще ничего не считал! просто только двое из парней ответили типа "какой фильм?" или "да я пойду" остальные ответы были от девушек!если к примеру девушка согласна,и она из моего города,почему бы не сходить с ней?такому знакомству я рад!а судя по тебе ,ты и с девушкой не пойдёшь на встречу так-как она же тоже может быть "маньячкой" ударить тебя шокером,или пнуть по причиндалам и глупо хихикая забрать деньги и мобилку,опять же я пишу что это у тебя какая-то ФОБИЯ .....так то))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глеб Уманский

Ладно, твоя взяла, не хочу больше на эту тему разговаривать) Удачи с противоположным полом!

**/разум_Гения_ Душа_Ватоката\**

спасибо )))))и тебе )))AIM WINNER)))))

Евгений Кондрашов

надо подумать

Лю
Людмила

нельзя пригласить- сразу в кусты

Евгений Кондрашов

Почему нельзя, всё можно, только сезон ещё не открыт. Да и в какой город приглашать, не в каждом городе такие есть

Евгений Кондрашов

Это в Иваново?Где Главный дирижёр Ладыженский аркадийф Львович?

Евгений Кондрашов

Он моего приятеля на работу зовёт

Евгений Кондрашов

Боюсь что он его через месяц выгонит, да и институт надо закончить, он очник а ему уже 46 лет

Истина.)))

Я с Учителем .

Сергей Дж.

Нико нам необходим..он айкидо знает если что...джиу-джитсу..

Сергей Дж.

Так куда тесниться то? Мы итак одно место на двоих занимаем же.. 😮

Сергей Дж.

Может это вообще его кинотеатр..))

Сергей Дж.

Давай дома останемся..а то мы то по лесу бегаем, то на берегу озера ..то в космосе..навестим родные стены..а то там обои недоклеены))

Истина.)))

Самый лучший вариант,домашний))Все дела переделаем сейчас))

Илюся

Что за фильм?)

Илюся

Так на парфюм все идет.. 😄

Павел Пахин

уважаешь флакончик шанеля за обедом выпить 😄

Илюся

Это полезно.. и приятно.. попробуйте тоже.. 😛

Павел Пахин

ты как скажешь ! что про меня подумают...если от меня женским парфюмом нести будет 👍

Илюся

А мне было бы приятно, если б так же думали 😛 😄

Марыся Ива

а на что идём?

Марыся Ива

И чего ужасного показывают нынче?)

Нико

Например "Избави нас от лукавого"

Марыся Ива

Отписывать неприличные комментарии и ржать в страшных местах))

Марыся Ива

Ну мало ли....попкорном плеваться)))

Нико

Да все офигеют, там ужастик показывают, а мы ржем)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не хочется..))

Александр Гайков

Не не хочу

Константин Южный

Ну нафиг- я в планетарий!)))

Александр Загибалов

Что за фильм?

Анна Вуд

И мне....но надо бороться со страхами)))

Александр Загибалов

Выход есть!!! Нужно взять с собой повязку на глаза и наушники...Ну и биту на всякий случай..