Я-
Я-Искал-Тебя

читаю "....мы жили год вместе,потом он изменил...."
спрашиваю кто изменил,муж что ли...?
отвечает "мы не были супругами"
как можно изменить в блядских отношениях то ...,это как если бы ... припереться на необитаемый остров ,и обвинить макак в том что они воры ,тырят бананы с пальм - незаконно 😁
🖼

Ответы
Ва
Варвара

Когда женщина вступает в сожительство, она всем говорит- он мой муж.
Когда мужчина вступает в сожительство- он говорит "моя женщина, моя Машка...." Слово "жена" от него не услышишь.
Вот так!

Я-
Я-Искал-Тебя

Варвара так говорит,буд то опросила всех ))

Ва
Варвара

Это лично мои наблюдения и лично моя статистика.☝️

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо ,ты наблюдала за определённым типом людей
светские...они составляют подобающую чать общества...это люди называющие себя современными ,считающие иных старомодными...забив свои головы стереотипами в качестве оправдания своему безволие перед собственными слабостями)

ведь некоторым легче просто с кем то сожительствовать ,чем обязать себя браком ,это их суть их стремления их намерения ,это то из чего состоит их нрав

Эт
Этоона

Так жили же вместе. Да даже если бы и не жили, а просто встречались. Если решили люди быть вместе, значит измена, это уже предательство.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет там измены,что с ней что с другой переспит...все чужие друг другу....
строили на половухе отношения вот и результат...а строили бы на чести и благе (поженились) может было бы иначе(почему может спросишь) потому что везде надо трудиться чтобы был результат

Эт
Этоона

Есть пары, что живут в доверии, любви и согласии многие годы и без штампа в паспорте. И детей рожают. Штамп - второстепенен.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

легко. Обещал, но сделал ровно наоборот. Измена это не только секс, это измена своему слову

Я-
Я-Искал-Тебя

нет там измены...что с ней что с другой ...как не было чести так и нет её и дальше
тупо намерения ублажить свою похоть прикрытая какими то надуманными вещами

они все друг другу чужие ,так что нет там измен ,так как нет брака

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему нет? Если ты своему слову не верен, значит ты изменник. Область применения этого утверждения в жизни абсолютно любая. Или можно брехать, кидать и обманывать всех подряд в жизни, кроме жены?

Я-
Я-Искал-Тебя

изменники они стали тогда,когда сделали выбор решившись на блуд ,залезая в постель к посторонней
наивные девушки не думают,что первое подобное намерение уже говорит о том что такой человек к женщинам лезет не для того чтобы пожениться а просто от того что заложник страсти своей,раб похоти

современное обществу навязали другие ценности,те кто поняло что можно спекулировать на слабостях людей

как результат - спят со школы уже порно стало привычным ,люди перестали для себя устанавливать рамки,похоть это сильный порок,ведь пара для человека желание золота

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну нет. Есть кто наобещает с три короба, чтобы воспользоваться, а есть и те кто с серьезными намерениями. И даже женятся потом как положено

Я-
Я-Искал-Тебя

с серьёзными намерениями не оскверняют девушку,дав и не идут они к тем что кричит "надо попробовать в начале" иначе не были бы они с серьёзными
скажешь вот серьёзный ,вначале переспал и т.д.
значит он не серьёзный))
скажешь вот они поженились?

ну поженились...все когда нибудь женится ,и даже те кто любит на лево...это их суть

речи об - нравственности

а это не просто качество,это стиль жизни,образ жизни,это выбор и это труд
в каждом аспекте это качество проявит себя в хорошем плане

в этом современном обществе столько путаницы,стереотипов...люди себя ими обвешивают оправдывая себя,обманывая себя....

ведь те кто как ты говоришь "серьёзные" знают что за этим стоит большой труд,видеть в женщине свою потенциальную супругу а не утеху для половой нужды

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не все как раз. Сейчас это вообще не в моде. А "осквернение" оно вообще по обоюдному желанию почти всегда. Иначе это нарушение закона. Почему "ответственность" только на одном оказывается? Или женщина вещь неразумная?

Я-
Я-Искал-Тебя

в моде не в моде...в тренде не в тренде...это всё для тех у кого нет своего мнения ...пусть и дальше глядя на других плывут по течению

Юлия

Бананы, пальмы и макаки это отдельный разговор, не касается личного отношения людей

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже Юля так ни чего и не поняла

Юлия

Все очень понятно

На
Наталья

Вы считаете, что если люди встречаются, то нормально встречаться ещё с кем-то ?

На
Наталья

Живите, как считаете нужным.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и я тоже говорю всем - живите как хотите,ведь она ваша ,и выбор делаете вы в отношении лишь себя как и будите встречать последствия своего выбора
только не слышат....думают что судьба в их руках...думают что если отмахнулись то теперь минует их истина...буд тоо кто то дал гарантии что от ныне и до конца их жизнь будет безупречна....

в том и человек....

На
Наталья

Многие просто живут и не думают, что их там минует, не минует)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,не думают,они думают потом,и почему же неудачи сыпятся на их головы ...испытания

На
Наталья

А вы что за них переживаете? Каждый сам проходит путь в своих лаптях. Кого-то трудности только делают лучше,кто-то падает в пропасть. Если так совсем уж глобально подумать, почему вообще возможны стали разнообразные виды отношений?На каком этапе человечество их разрешило? Не надо про Ислам. Женщины, приезжая в большие города, тоже ведут себя весьма свободно. Значит все дело в Законах, а не в душах.

A Lina W

Жить вместе- норм отношения,свадьбу сыграть,не думая- намного опрометчивее

Ти
Тина

Такова сейчас жизнь. Многие живут так. Я противник таких отношений.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне казалось ты противник любых отношений ,выбирая одиночество

Ти
Тина

Оно само меня выбрало. я была в отношениях и дети есть.Потом так получилось. Я не успела оглянуться,как очутилась в его обьятиях(одиночества).........

Я-
Я-Искал-Тебя

что мешает вновь быть с кем то

Ти
Тина

Для этого надо полюбить. Все просто.Но полюбить не так просто.

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Ти
Тина

🤝☺️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Значит до свадьбы, в отношениях изменять резонно?

Ира Бутенко

Да, верно. А потом ...все козлы. .все бабы невернЫ.... Печалька

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 ну так классика

Ира Бутенко

Да. А сознаться в этом стыдно , сами ж виноваты 🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

кто себе сознался - непременно изменится став лучше

Ира Бутенко

Если научится по- другому, иначе будет тоже самое

Ди
Дикая

🥴вот не дают тебе покоя блядские отношения

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо,запишу кино ,будешь теперь принимать мои видео - аудио сигналы

Ди
Дикая

Вот показал бы свои видео, творение... Или забросил

Я-
Я-Искал-Тебя

забросил...но я могу немного другое прям вот для тебя ...живое видео)

Ди
Дикая

Давай

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо

Аделина Свабода

Скажи мне пожалуйста. Ты человек слова?

Аделина Свабода

Сможешь в своё время.

Я-
Я-Искал-Тебя

в другой жизни?
знаю)

Аделина Свабода

В этой.

Я-
Я-Искал-Тебя

в этой неполучится ни как

Аделина Свабода

Хорошо.

Natali Shelkovica

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташка только о фаберже бы подумать

Natali Shelkovica

отнюдь

Кы
Кысь

Вы так и не ответили сколько вам лет)

Я-
Я-Искал-Тебя

о бейся же в клетке своей интриги милая😁

Кы
Кысь

О нет, спасибо. Так я не играю

Марина

в общем попользовался и свалил)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да,как и обычно,но вы же наивно убеждаете себя что половуха внебрачная норма и что он приходит потрахаться чисто из-за любви)))

Марина

я так не считаю...что за наезд.

Я-
Я-Искал-Тебя

я о тебе и не говорил...да и не моё это дело если честно,ни кто не оспаривает твои ценности ,стремления или что то из личной жизни
каждый сам выбирает как ему жить)

~ Евгения ~

А своём репертуаре

Alex Blackmaster

На да есть такое

Викторович Виктор

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,не удивляйся...

Галина Смирнова

😀😀😀😀

На
Натали

ну да))

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталя пришла и окатила нас своей нежностью😁

На
Натали

😇🤭 ой...ну что вы?)))

Ирина

точно

Елена

😁👍