Все Уже Хорошо

Пропали некоторые чаты в телеграмме. Попросила ребенка восстановить,первые слова ее был - ты папу скинула в архив😂😂😂. А вы часто скидываете людей в архив и делаете ли это намеренно?)))))))))

Ответы
Олег

Да? У меня весь телеграмм архив! Я всё думал, что за библиотека.. И как выйти в читальный зал?!?!? 🤔

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну управляться с мессенджерами я умею ))) А если чисто риторически ответить - частенько )

Liên Xô

После просмотра фильма" Сбрось маму с поезда" , я больше людей никуда не кидаю.

Liên Xô

Надо пересмотреть. Может там не так всё печально.

Liên Xô

Всё отлично! Скоро выходные.

Зубика .

С этими мошенниками блокирую всех и родным достается , не могут дозвониться

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, у меня не в архиве только те, с кем я в постоянной и регулярной переписке

Александр Козлов

компьютерный сленг не стоит мешать с реаллм. если вы не в теме

Мы
Мыха-Наруха

Само ничего никуда не пропадает, всё дело рук пользователя)

V/
V/S/G/

телеграмм удалил на фиг..достали эти приложения ..

Все Уже Хорошо

Почему? Мне нравится там общаться

V/
V/S/G/

Ватцап вот ещё и одноклассники контокты..мне хватает

Все Уже Хорошо

Я тоже в одноклассниках,но дети говорят там один песок😂😂😂 Я песок)

V/
V/S/G/

Но там мой песок..вот что главное-то

Все Уже Хорошо

Ну не такой уж я и песок!)

V/
V/S/G/

Ой это аллегория..а если уж ...то в 45 баба ягодка опять

Achtiamschturmschtrullin

и до хера улыбок. я УБИЛ ЧЕЛОВЕКА И 100 СМАЙЛИКОВ?

Wh

Неловко махала пальцами по экрану, это бывает

Чи
Чин

часто за ….борт без права на прописку

Ле
Лена

Приходится... 😅 слишком много всех...

Андрей Каширин

Архив удобен... Если редко болтаешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Рабочий чат давно в архиве )))!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну иногда да, есть такие люди

С Э М😉

Нет. Вижу, куда пальцем тычу)

М.
Максим .

не просто в архив,а удаляю.

Шепот

Могу заблочить нечаянно))

Игорь Злобин

понятие не имею что это

Миша

Я в телеграм не шарюсь