Da
Darina

Вот интересно...здесь Вы друзей добавляете или они сами приходят к Вам?)🖼

Ответы
Александр Кузнецов

здесь это не связанные вещи. кто хочет, тот и добавляется. и так же вы. хотя если в настройках запретить писать в личку людям, то этот параметр становится важным, но пока так и не понимаю зачем это. если не хочется общаться с человеком, заблокируй его.

Da
Darina

В личку разные люди могут писать гадости, а если её закрыть то можно себя от этого оградить и будут писать только друзья с которыми интересно..

Александр Кузнецов

да, могут, но в этом и прелесть (я не про гадости). то есть человек вам пишет гадость, вы его блокируете и больше никогда с ним не пересекаетесь. всё! а так, если будет всё закрыто, вам не только плохие, но и хорошие не напишут 🤷‍♂️

Николай, М,

Как спалось тебе, родная? Заскучал я за тобой! Спал сегодня я отлично, Ведь всю ночь мне снилась ты, Мы с тобою были рядом, И сбывались все мечты! Знаю точно, что в реальность Превратятся наши сны. Будем счастливы с тобою, Ведь любви сердца полны!

Татьяна Казакова

Лет 45 назад я сделала ремонт, а от входной двери с переходом на стену, потом на потолок , потом к кровати сына нарисовала такие лапки. Приехал с отдыха, увидел. Мы долго с ним смеялись.

Da
Darina

🖼

Константин

Если кто то добавляется сам,то спрашиваю-действительно хочешь? Если да,то отвечаю взаимностью..а нет так нет..поэтому такие разные списки друзей и у кого в друзьях..

Карабас

Не добавляю. Забываю, не заморочен.И не приходят .Уходят,бывает,да ) Я не интересный для людей персонаж. И меня сие не печалит, скорее -наоборот )

Da
Darina

Норм...

Карабас

)

Сан Саныч

как то по разному иногда вообще не могу вспомнить кто здесь то у меня мало но я в обсуждауке лет 7 там как то вообще левые люди в друзьяф

Da
Darina

Я в обсуждайке редко бываю....мне там скучно

Сан Саныч

да как то да по ночам дак вообще тишина

Александр Кузнецов

Ну тогда добавляю. Хотя тут односторонние добавления. Человеку только оповещение приходит, но он может и не добавлять в ответ.

🇷🇺Anna🤣

Посмотрите внимательно, как называются две группы людей у кого-нибудь и обратите внимание на разницу, как они называются.

A@
Alek @

чс пустой, друзей не добавляю... кто-то там добавляется сам себе, подсматривают... мне трындеть интересно... всего лишь...

Da
Darina

Понятно....

Veleslav Yarumar Vran

Тут сами приходят, а вкончатке и я к ним и они ко мне, мало ли что понравится у человека - фотки или посты, каменты...

Бу
Бука

Как то по просьбе всё, мне лично все эти шишечки, лайки, друзья, приват, до лампочки. Но людям важно, я играю)))

Da
Darina

Спасибо за ответ!))

Бу
Бука

Обращайтесь)))

Da
Darina

Зачем?

Бу
Бука

Вдруг вам понадобится моё авторитетное мнение по какому-нибудь вопросу))))))

Da
Darina

Ну это конечно...тогда обязательно)))

Юрий Кривич

Здесь? У меня все друзья в реальной жизни, ибо живу я ТАМ. А здесь просто иногда переписываюсь с кем-попало...

Ал
Альёша

Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг не ходит
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те…

Da
Darina

Ал
Альёша

🤣🤣🤣👍🤗

Da
Darina

😂😂😂🤝

Артур. Владикавказ.

Я вообще это не делаю, один вопрос задал а слабо меня в друзья добавить они не хотели я их добавлял

Дядzя Валя

если самому то типа как на рыбалке -а вдруг клюнет..но если предложили тебе то конечно принимаю)

Da
Darina

🖼Ну что клюнула!!!

Дядzя Валя

благородно приняла!)))☺️😘

Da
Darina

Мы же давно уже общаемся))

Дядzя Валя

... да) и вот..доросли до..)

Da
Darina

Ага...до дружбы)

Дядzя Валя

до неё!))

Леонид Писанов

сами- раньше было так, если кто тебя добавит в друзья- автоматом он у тебя в друзьях появляется)

Da
Darina

Да...я помню, было так)

Цудахар Леваши

Помнею книгу читал " Следы невиданных звеоей " там на обложке именно такая картинка следов

Da
Darina

🖼

Цудахар Леваши

И тут лиса бежала

Da
Darina

🖼

В К

На этом профиле никого не добавляю, я тут отдыхаю от упса, который меня мучает на основном

Da
Darina

Ага...понятно

Федя Пупкевич

на все воля судьбы..или как посмотреть на картинку ее можно смотреть с разных сторон

Ел
Елисей

Я не пользуюсь сейчас этой функцией, отключил все уведомления, просто не интересно.

Da
Darina

Ваше право..