Надежда Герасимова

а какие женщины нравятся мужчинам?

Ответы
Иван Малышев

Думаю, что не существует каких-то определённых рамок, в которые можно подгонять женщину, чтобы она тебе понравилась. В каждой женщине есть что-то особенное, отличающее её от остальных.

Виктор Шаламов

Разным мужчинам нравятся разные женщины. так мудро придумано в природе. Так что не надо под кого-то "косить", самое главное быть естественной, самой собой.

Николай Иванов

стройные и умные, но что бы этот ум против тебя не работал..но как говорится - на вкус и цвет товарищей нет...я могу только за себя говорить

Наталья Поняева

нахальные, красивые, стервозные а женятся потом на тихих, невзрачных уродках...им так спокойнее жить...конкуренции нет..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я вот такая серая мышь, а до свадьбы была яркая

Наталья Поняева

ну и правильно... молодец, что вовремя поменялись...очень умно..

М/

иногда жаль прежнего образа

Наталья Поняева

Все хорошо вовремя....а зато у Вас сейчас семья, муж... и Вам куча женщин завидуют.....у многих всего этого нет, а хочется..

М/

спасибо! зависть не очень полезное чувство - а вот ценить то,что есть и строить своё счастье - это сложно но можно

Анна Саввина

красивые, уверенные в себе, загадочные, недоступные, но это лишь моё мнение) На самом деле как, вам мужчины ответят)

Плюшевый Подонок

женственные привлекательные сексуальные умные успешные обаятельные хозяйственные понимающие чистоплотные.\

Плюшевый Подонок

являюсь представителем сильного пола.

Юрий Желудков

Ну это прописные истины: на кухне - повариха, дома - хозяйка, в постели - стерва)))Другие слова не пропускают)))

М/

у нас всё хорошо - так что не переживайте!

М/

что за вопрос - конечно - и весёлая!

Юрий Желудков

А веселишься по какому поводу?)

Юрий Желудков

Везёт же некоторым! Хотя я тоже, мягко говоря, не жалуюсь!!! А где тебя (фотки) можно посмотреть - интересный человечек? Если не против конечно...

Юрий Желудков

А какие-то просто домашние?

Серега Морозов

нет шаблона, каждый мужчина индивидуален и выбирает себе женщину под стать(кроме мажориков и альфонсов)

Серега Морозов

Не совсем- Мажор это молодой человек (девушка) , имеющий
высокопоставленных и/или высокооплачиваемых родителей и пользующийся благодаря этому возможностями, недоступными большинству
его сверстников.Мажор не интересуется обычными бытовыми проблемами, поскольку все такие проблемы для него решены родителями. Он не испытывает недостатка в карманных деньгах. В среде мажоров котируется положение родителей в обществе и связанные с ним перспективы собственной жизни и карьеры. Отношение к сверстникам из «простых» семей — покровительственное, снисходительное или презрительное, хотя чаще — равнодушное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да... остается только позавидовать мажорикам) Жаль я другая.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне понравилось описание бабок валом. Это же мечта! Ни в чем себе не отказываешь! Все доступно и можно! Я - официально нищая -30% ниже уровня нищеты! Инвалид 2-й группы! То есть пенсионерам завидовать должна!

Серега Морозов

Не стоит расстраиваться-все наладится.

Серега Морозов

всегда пожалуйста!-выше нос!

Екатерина С

у каждого свои предпочтения) но думаю, каждый мужчина хочет видеть рядом красивую и не глупую женщину

Лиана Позитивчик

Та которая любит своё отражение в зеркале и выходя из дома не забывает надеть на лицо улыбку))))

Игорь Иванов

Думаю нет такой женщины которая ни когда ни кому не нравилась. Логика проста, каждому своё)

Окsana Khamidullina

Нравятся женщины от которых идет энергетика и свет ,ощущение легкости)))что без проблем)

Сергей Богатов

У всех разные предпочтения.Мне нравятся скромные,добрые,чадолюбивые и индивидуальные.

Ole +Ole

Успешные, прежде всего... Если с этим проблема - тогда , похоже, просто уверенные в себе )))

Наталия Тишининова

Разным мужчинам нравятся разные женщины,правда часто с одним общим свойством-чужие

Вячеслав Игнатьев

Привет ) Необъяснимо какие. Нравится и всё женщина. Будто кто то заранее наметил.

Ли
Лидия

может быть вопрос мужчинам, но отвечу) в основном ласковые, добрые и понимающие)

Юрий

Разделяющие наши интересы и....................... 😉 полненькие! 😜

Владимир Горшков

С широкими бедрами,грудь 2-3 номер и рот чувствительный что бы был закрыт.

Ми
Михаил

все самое хорошее можно написать, а можно и не писать очевидное