Та
Татьяна

Доверяете профессиональным психологам ?

Ответы · страница 4
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно

Та
Татьяна

4 дня). Я всю осень с горлом мучаюсь). Забрало оно меня). На спрашке 2 часа летят как 10 минут.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, есть такое. Но в мои 4 дня вошёл новый год ((

Та
Татьяна

Выздоравливайте. Расскажете потом о впечатлении, если попадёт е на сайт.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо. И вы не болейте! Приятно было/ и есть общаться

Та
Татьяна

Взаимно.

Валерий

отчасти

Та
Татьяна

А поподробнее?

Валерий

Все зависит от личности психолога и сути вопроса к нему

Та
Татьяна

Когда либо обращались ? Быть может к психотерапевту ?

Валерий

От психотерапевтов не вылазию. У меня депрессия. Ну их профессионализм у меня очень сильно под сомнением.

Та
Татьяна

Не пробовали психологические сайты ? Там у посетителей через раз депрессия .вполне распространенное заболевание . Тоже прохожу через это.

Валерий

Нет. Инет мне вряд ли поможет

Та
Татьяна

Тогда очная сессия или Скайп.

Июнька

не верю.

Та
Татьяна

Большая собака какая

Та
Татьяна

А на фото вы?

Та
Татьяна

Вы -молодая такая для этого сайта...)

Та
Татьяна

Хехе). Уже), говорите , ещё, прошу Вас). Мне 35. А здесь большинству за 50.

Та
Татьяна

Много..и после 60, и после 70...

Июнька

нууу.. они порой интересные собеседники

Та
Татьяна

А я не спорю ). Вы тут недавно ?

Хотт@быч

Сам нет

Та
Татьяна

А кто обращался?

Ллири Хесс

Нет.

Та
Татьяна

Признаете за науку ?

Ллири Хесс

Вернее сказать, не доверяю психотерапевтам. Психология, конечно, наука, но психологом надо родиться.

Константин

Нет.

Дм
Дмитрий

Нет

Дм
Дмитрий

Да..сейчас я живу в россии..а вы в личке мне вроде не писали..

Та
Татьяна

А раньше где жили ?)

Та
Татьяна

В каком городе ?

Та
Татьяна

Так это уже Россия ). То есть вы не уезжали никуда ?)

Дм
Дмитрий

Крым 23 года был в составе украины..и только в 2016 стал регионом россии

Александр Грызлов

Нет

Ирина Дубачева

нет

Елена Данилова

Да

Та
Татьяна

Www.b17.ru

Елена Данилова

Ааааа))) так я его знаю. И сейчас там общаюсь с одним прекрасным психологом. Ведем беседу

Та
Татьяна

Ого! А я такая зашла по делу , там надо город ввести, выдал психологов, так я одну женщину знаю, она в роддоме работает, но к ней бы я не пошла. А статьи там офигительные некоторые .