Алексей Шарапов

Пока познаю я сучью суть баб, где то сама меня ищет судьба, которой отдам я лучшую часть себя и ничего взамен не попрошу, которая откроет мой парашют и тоже ничего за это не попросит......А Вы верите в судьбу?

Ответы · страница 2
Римма Чечётка

Да. Только без такого пафоса.

Римма Чечётка

Про познание и лучшую часть себя.))))

Алексей Шарапов

Где пафос.....это реальное отображение того что я чувствую по жизни

Римма Чечётка

Я, видимо, как-то попроще чувствую.)

Алексей Шарапов

куда уж проще....или Вы чквствуете(попался бы какой сученок и подоил бы мою нервеую систему)

Римма Чечётка

Эк Вас с утра колбасит .))) Воскресенье. Мяхше надо быть, добрее.)

Алексей Шарапов

все у меня хорошо.... у себя в голове разберитесь

Любовь Миронова

видно кто-то сильно обидел...

Алексей Шарапов

че к чему сильно....речь идет о том что часто

Румия Румия

какая ваша часть лучшая?

Алексей Шарапов

Это вопрос людоедки...или судьба меня нашла?

Алексей Шарапов

почаще бы такие знаки судьбоносные мимо были....а то липнут как будто медом намазано

Алексей Шарапов

что такое? вроде больно не должно быть

Алексей Шарапов

я уже знаю, что с Вами не интересно

Крокодил Альбинос

Фантазёр-романтик

Алексей Шарапов

я реалист.... не может быть что бы Бог меня лишил судьбы

Крокодил Альбинос

Значит открой глаза пошире, не видишь у себя под носом свою судьбу

Татьяна Юрченко

Это не твои слова

Алексей Шарапов

они мне близки по духу.....а с гастролями я не езжу, так что в плагиате обвинять меня бесполезно.....а кто их написал, знаешь?

Татьяна Юрченко

Это констатация, не более того) Заметь, я не обвиняю)))

Ҭɑлùя

Возможно...

Евгений Волков

Хех как метафорично) Сучья суть это вы в точку есть такая) Но вот отдать не требуя в замен это не каждый способен) Я например судя по всему не способен, ну может научусь еще, ведь судьба или карма она учит, каждый день учит)

Алексей Шарапов

наконец то адекват.... я уж заждался

Шепот

верю