K=
K@r@sh@sh =)From Ktl

Почему петух поет с закрытыми глазами?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Какая же ты наблюдательная. А для меня это открытие. Наверно он балдеет от удовольствия. Это же его любимая работа - разбудить всех и во время.

Ш*
Шахерезада **********

ойбай, откуда я знаю с закрытыми или открытыми глазами он это делает?! не видела, не знаю)))

Flixxx Fx

У Джастина бибера спросите, он то уж точно знает, почему поет с закрытыми глазами...:)

Оксана Шиляева

наверное когда он открывает рот,автоматом закрываются глаза,т к кожи не хватает

Св
Светлана

хочет сказать что поет наизусть

Оксана Шиляева

классно,говорят петухи самые глупые животные

Виталий Шаравин

так же как и Витас, изза сильного калибания связок, иначе глаза вывалятся нахер))

Джей Севен

потому же, почему и люди чихают с закрытыми глазами. чтобы глаза не вывалились...

Амангали Бахтыбаев

если петухов много....кукарекать...чтобы не видели...наверно другие петухи...

Айгерим Керимхановна

чтобы петь с удовольствием! и чтобы не видеть некрасивых куриц около себя!

Валентина Рындина

при открывании клюва растягиваются мышцы и прикрываются поэтому глаза

Антонина Владимировна

Пока глаза не закроет - рот не откроется, такая вот у него система )))

Евгений Осипов

Потому-что его песня,про его внутренний мир,а не про окружающий!

Евгений Маликов

представляет себя артистом на сцене и полный зал зрителей!

Анатолий Бобров

наверное не может смотреть на несовершенство этого мира

Евгений А.

иначе у него глаза выскочат из орбит... так напрягается.

Мария Рудева

он поет на все горло чтоб не порвались ушные перепони

Фарида Ахмедова

Вы счастливый человек -наблюдаете за пением петухов

Петр Шутов

В таком гареме и я тащился,главное,ни одной тещи!

Слава Кондратьев

С закрытыми глазами лучше понимаешь пение)))

Марина Васильева

ни разу не подглядывала за поющим петухом))))

St
Strannik

а что бы не видеть , что его никто не слушает