:rose: Иринка-Картинка:rose:

Есть ли виновный в Кемерово в Трагедии о пожаре?

Ответы
Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Да
Дамир

Теракт, виновных в теракте не найти. Спецслужбы работают чётко. Большое количество жертв это такая "работа" контрольных органов. Тупые чинуши создали условия для теракта а теперь несут ответственность. А почему такие чинуши это уже совсем другая история.

Александр Некрасов

В одесском детском лагере "Виктория" тоже был пожар, погибли девять детей. Суд признал виновной воспитательницу, которая была назначена когда-то "ответственной за противопожарное состояние"). Вероятно, так будет и в Кемерово.

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Кошмар какой-то ((((

Авдей Мотоциклетов

мне вот интересно-дети ведь не одни пришли -и наверняка были те кого на машине привезли -сотовый у них были-прощались -почему нельзя было машиной выбить закрытые двери эвакуационного выхода

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Наверное потому что все были в панике! (((((

Авдей Мотоциклетов

ну да -когда повалил дым а одна мама шнурки стала завязывать ребенку

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Ужас творился(((((

Виктор Соловьев

Слабый ищет виновных на стороне! Перед каждым серьезным событием БОГ дает знаки...И если человек их отвергает -то кого винить?? ..это жесткая реальность!

We
Werwolf

В любом техногенном происшествии кто-то виноват. А виновным человека может признать только суд. Его еще не было. Поэтому и виновных пока нет

Martian

Конечно ! Все люди ,что ментальность такая халатная и глупая ! Какие люди такое правительство и все остальное , все они из народа !

Виктор Иванов

виновные===родители владельцы торгового центра пожарники и присутствующие люди которые думали только о своей шкуре и так далее!

Александр Кондратьев

Жадность, поклонение чистогану..... Отсутствие реальных мест культурного досуга на основе нашей культуры, на её корнях...

Анатолий Свириденко

Ирина!!! Вы достаточно взрослый человек сомневаться-есть ли виновный в пожаре? Во всем есть причина и есть следствие.

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Сомнения в ответственности людей, которые работают на этих местах.

Анатолий Свириденко

В этом ни какого сомнения нет . Безусловно есть ОТВЕТСВЕННЫЕ, ИЛИ ЛУЧШЕ НАЗВАТЬ их -БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ.

Павел Друждж

Разумеется да.Только не губернатор,а чиновники которые допустили создание такого обьекта,очевидно не бескорыстно.

Тамара Гажева

Не один, а много, все кто на этом деньги делал виноваты и кто отводил глаза за деньги за нарушение в этом заведении.

(((Ляля)))

Виновные всегда есть, в том случившимся однозначно есть виновники которых нужно наказать, жестоко наказать

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Хоть не одна я так думаю.

Борис Иванович Тимошенко

... контролирующие органы эксплуатации бытового газового оборудования - а токовых нет... и виновных нет....

Музыкальный Кот 🐈

Дирехтур. Но кто её посадит то? У нас система прогнила напрочь. Бабки заплатит - и дальше гулять.

Ен
Енот...вот)

конечно есть...это владельцы этого здания...а под раздачу ща точно попадут стрелочники...вот...

Алексей Воликов

Честно даже не знаю🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Хованов

Виноваты владельцы торг.комплекса,так как они отвечают за безопасность на своей территории.

Helena Veselova

Есть. Не один. Разгильдяйство и безотвенность многих лиц. И прямые нарушения, в том числе.

Лунное Сияние

Меня до сих пор мучает вопрос, почему были запреты двери там, я думаю да есть виновные.

kh
kholoptsev

Безусловно такие есть и в Кемерово, но думаю, не только в кемерово. С уважением, Алекс.