Тссс...

У вас уже есть кладбище виртуальных любовей?))

Ответы · страница 2
Аркадий Нишлюк

Пока только реанимация и морг😆 🌹

Сидоренко Сергей

нет, склад временного хранения только

Андрей Акбаров

нет, еще не готовы могильные плиты😉

Андрей Акбаров

Нет, это не любовь, предпочитаю в натуральном виде, любить, так любить от души....

Романа

нет....одного никак захоронить не могу

Романа

жалко 😢

Ни
Николай

🤔 ну не кладбище.. ну пару есть..

Ни
Николай

Мог бы... Но когда я готов она неготова. Уогда она готова , я не готов и так много лет, а сейчас у меня походу появидась уже та которая будет женой. Ну и не местная как я и хотел с Красноярска, она тут комнату снимает в общаге с 2014. А та с 2009 мне и помогла вернуть больше 20 000 за билеты сказав что я дебил... Я просто билеты покупал к девчонки с которой в спрашивалке познакомился. Я к ней и вдвоём обратно. Она боялась лететь не видя меня в живую , хотя в скайпе много общались... Но перед моим прилетом мы поругались... Я не знал что делать с билетами - они не возвратные были. И тут наткнулся в интернете на эту с 2009. Пожаловался. Она сказала что я долбоеб. И попросила номер билетов. Мне пришли деньги за них . я спросил она волшебница? Она сказала что нет просто работает в Аэрофлоте)

Тссс...

Вот вишь как бывает то!))) Отлично. Нууу я те желаю все таки женицца тада!)))

Ни
Николай

Спасибо)) ну да) мечтал о не местной , но до этого если и встречался с теми кто здесь отдыхал .. Заканчивалось лето , они улетали навсегда... А тут друг от родителей с женой съехал в общагу... Пришёл к ним выпить... А у них там соседка около 180 рост стройная с милым личиком с Красноярска комнату снимает) гордая и не приступная) ну я и пропал) вроде все уже хорошо, переезжает ко мне на следующей неделе... Правда её соседи предупреждают что бы был аккуратней. Сильно долго морозила и подруги говорят что либо нравишься либо нет сразу - завоевать это все бред. Она сразу говорила что я ей не интересен. А тут прям почти расстаяла и осознала что меня зря морозила , когда у неё финансовые проблемы ещё больше стали , понадобилось менять жильё и понадобилась севастопольская прописка. Я сам запутался. Вроде и реально много для неё делал и мог понравится. Ну и не похожа она на тех кто из-за чего то будет с парнем. Ну и таять ко мне по чуть давно начала. Но прям пик осознания ей что нужно быть со мной совпал с её проблемами... В общем не знаю что дальше , пока все хорошо...

Ни
Николай

Я тоже так думаю) но приписывать её я пока не собираюсь , если только временную... Я бы может и постоянную бы... Но много совпадений о которых мне не одни соседи говорят. И действительно обо мне как то резко мнение поменялось. А если что я потом наверное могу заипаться её выписывать... Хотя с другой стороны ещё когда она меня морозила , я ей предлагал съехать ей с её убитой комнаты в общаге , ко мне в двушку хотя бы как подругу и буду помогать ей безвозмездно , а том может чет и выйдет. Она сказала хрен там. Что она в квартиру к мужчине перейдёт только к тому которого будет рассматривать как мужа . а меня ещё не готова... Ну и в целом хорошо воспитанная... Так что верю что она это не из корыстных целей. Ну через дня 3 переедет ко мне. По живу с ней там все ясно будет)

Тссс...

Какой ты молодец))) пусть все будет хорошо у вас))

Александр Луньков

Нет, я очень бережно к ним отношусь)

Тссс...

Это что вы с ними делаете?

Юрий Алфёров

Если удалишь...... Будешь первая.......

Тссс...

Каким образом ... интересно

Татьяна Юрьевна

Нет. Знаете ли не коплю я обиды.

Александр ))

Здрасьте!!! Они ещё все живы...

Тссс...

А ваше отношение к ним тоже?

***Kym***

Нет .. всё уходит в вечность )

Константин

Друзей есть, и оно реальное.

Са
Санта

Ты что! Все цветут и пахнут.

Са
Санта

Ну и пральна. Затея веселая, но безумная))

Са
Санта

Лучше так расскажи, много их у тебя было?

Са
Санта

И все на кладбище или еще есть шевелятся?

Са
Санта

Может ты того, не умеешь с ними обращаться правильно?)

Са
Санта

Сам не знаю, но у меня цветут и пахнут))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хых..... 😁 Кажется, есть))

Николай Балакирев

Когда мою захоронишь? 😆 😅

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А у тебя любовь? 😉😁

Николай Балакирев

А если допустим, что есть ) Условно 😄 Ты её сразу прибей, иначе она тебя свалит )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ох как😊😊😊 я ее буду культивировать😁

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Две три могилки имеется)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну это ведь тоже не легко . для многих невозможно

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

У каждого своё мнение . сколько у вас друзей

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А понятно. Тогда не сработает

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Теория общительности

Ан
Анна

даже так бывает? 😳😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Прикинь, как это надо общаться, чтоб влюбить?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Спецом шль?...Мы в ответе за тех, кого приручили.

Дмитрий Каракозиди

Опаньки. Надо подумать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

не одной такой не было !

Ел
Елена

оно есть почти у всех..

Ел
Елена

грустно..

Ел
Елена

такова жизнь..

Ел
Елена

влюбленность и разочарование..

Ел
Елена

тут легче обмануть человека.., особенно одинокого..

Тссс...

Легче...а на Яву это будет все совсем иначе

Ел
Елена

конечно..

Eustace

у мя таки колумбарий)))

Eustace

а чё... места много не занимат)))

Тссс...

Это аллегория, и совсем не стоит бегать уже с лопатой

Eustace

не... бегать ваще нужно в определённых случаях))

Eustace

мдмуазель... в случаях физиологической потребности)))

Eustace

всемилостивейше прощаю, г-жа О...))

Alex

Есть былое поле битвы

Тссс...

Тем не менее нашел чем хвастаться

Alex

Я не хвастаюсь, отвечаю на вопрос только ))

Тссс...

Ужас какой...как помойная яма...уж извини

Alex

Ну это не про меня)))У меня нет ям )));)

Alex

Аха..)))