Democratic

Мы во всех вещах бывшие: бывшие дети, бывшие подростки, бывший преступник и т.п.
Исходя из этого, какой бывший Вы?🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Не бывает ничего бывшего. У меня вот статья 119 висит, хоть и закрыта даже до суда, а в школу работать даже дворником не возьмут... Ну и студент я вечный, два незаконченных высших и я все-таки хоть одно но закончу)

П.
Петр ....

Бывшее это прошлое, Я сегодня : идущий из прошлого в будущее,,,какой? Такой какой был есть и буду,,,

Михаил Филипенков

Про меня говорили: "Бывших прокуроров не бывает - это про тебя..."

Михаил Филипенков

И все же, я - бывший ребенок, бывший подросток, для трех женщин я бывший муж... Слишком долго рассказывать кем я был и что от этого во мре осталось...

Михаил Филипенков

... во мне осталось. Простите, опечатка.

Ирина

Ваш бывший отец вашего ребенка тоже так считает ?

Democratic

Как?🤔

Ник Ци

Бывший сперматозавр, и будущий труп 😁😁😁

Ира Бутенко

Я нынешний состоявшийся достойный человек

Саша Мартынов

какой был не важно важно какой сейчас

Ivan Kucaev

бывший летчик пилот первого класса ..

Леонид Музафаров

Работник пенитенциарной системы.

Марго Беккер

восторженная мечтательница

Ас
Асмолов

эка тебя загнуло...)

Crazy Snowman

Бывший специалист

Юрий Ласковец

я нонешний гений

Виталий

А я еще будущий.

Создатель Реальности

бывший человек

Создатель Реальности

мыслите свойствами?
мыслите полями?
мыслите энергиями?
попробуйте увидеть Истины свет через призмы разных мнений

Democratic

Мне кажется, что я далеко ещё от этого.."просветления"..
Да и запутаюсь ещё

Создатель Реальности

просто представьте как бы вы мыслили, если бы были на ступеньку выше чем человечество, чем Хранители, чем Творцы ))))

Democratic

Я поняла примерно вашу идею..но не рискну быть выше Творцов и тому прочих покровителей.. ))
Потому что знаю, что запутаюсь. Без знаний по данным думкам.. Лезти туда куда не знаешь..

Создатель Реальности

))) поначалу страшно, да

Юр
Юри

Не фонтан

Александр Рузметов

Не знаю.

Га
Галина

😁