Жора Пилот

Рука помощи увязла в трясине:В моменты тревоги ждешь вновь ее,Помощи руки в порезанных венах,Эра иная – это мертво,И глина с песком – уже покалено,Странно увязли в суете быта,Отучиться и работать вперед,Нету времени остановиться,Спокойно подумать – Куда же несет?!Но все равно – Рабы ведь на взлете,Мы уж не смотрим издалека,Не прилетят на самолете,И не спасут тех, что не спят,Я не устал и не поник – Я не хочу дальше здесь быть,Жить лишь хочу у реки, да в лесу – Где никого, там и усну.

Ответы
Светлана Соколова

ОХ КАК ТЯЖКО ВИДНО ВАМ НЕ РАЗДЕЛИШЬ ПОПОЛАМ А РАЗДЕЛИШЬ И ПОЙМЕШЬ И ОБРАТНО ОЖИВЕШЬ