Aaaa Хxxx

Приснилось что бывший парень умер ,а я его всячески пыталась спасти ,но он выпрыгнул из окна 5 этажа ,не было крови и ничего ,лежал на животе ,а я очень сильно плакала

–1
Ответы
Амед Хасиятуллин

..очень жаль . ..причина прыжка если вы не виновны то винить себя не за что а если вы его друг и подставить плечо вто время ему не кому было ..но раз вы плакали значить он вам не безразличен ... Значит нужно его увидеть и предупредить чтоб был очень осторожным

Николай Кабанов

Ни чего плохого нет.Я тоже с бывшими во сне хорошо разговариваю.Только они сразу куда то исчезают. А найти их во сне не могу.Хоть и знаю где они находятся.Назад броду нет.Не беспокойтесь.Ни чего плохого им наяву не будет.Мистику в голову не пускайте.

Nikolai

И? Подсознательно смерти ему желаете. Это нормально, в токсичных отношениях часто думают о смерти партнёра и как его оплакивать будут. Со снами конечно посложнее, но посыл один. Мозг не обманешь, он сам кого хочешь обманет.)

Александр Протопопов

Плачь - это защитная реакция организма. Есть люди которые физически не могут плакать ... А сны можно толковать по разному. Всё будет хорошо...

Петр Черняев

Плохо ему без вас, не знает, куда себя деть. Позвоните ему - узнайте все ли в порядке.

Владимир Зырянов

Вы еще не остыли в чувствах и очень много не до сказано между вами... так что смелее))

Иван Храмых

Молитесь о нем, чтобы его Бог берег! И вам всего самого лучшего!

Котик - Наркотик )))

Прямо по Фрейду — подсознательное чувство вины

Nick Moslem

Когда уже перестанете нести всякую чушь?

Сергей Афанасьев

Опять тот же вопрос,я же уже отвечал.

Wladimir Rubcow

Не переживай он еще поживёт немного

Guvanch Kurbaniyazov

Ето сон твойа желанийа и чусва вины

Александр Шебалин .

Значит чем-то сильно заболеет.

Олег Силаев

Отпустите его в своих мыслях

Ян Вильсон

Жаль твоего бывшего парня)))

Shahrizad Beybitov

Значит чувства остались

Вячеслав Мочалов

аааа ххххуууййй знает

Aнатолий Бирюков

Это к бурному сексу…

Вл
Владимир.

К перемене погоды.🤝

Александр Журихин

Да, неприятно очень.