Андрей Максимчик

вчера, проводил девушку домой, она говорит как приедешь домой напиши мне что значит это?

Ответы
Евгения Алексеевна

волнуется как ты добрался ) Забота. Или решила так познакомиться, спонтом заботиться, хотя знает что нормально доберешься или правда волнуется - сердце будет побаливать, если это не сделаешь и тревожно спать.

Андрей Максимчик

поняллл

Настя Смирнова

это значит что ты ей не безразличен, она переживает как ты доедешь домой и дает тебе намек, что хочет продолжения

Эльвира Астахова

Что она волнуется, дошёл ты домой или потерялся. Уже первый признак того что ты ей нравишься

Андрей Максимчик

поняллл

Эльвира Астахова

Да, да. Если девушка просит что то сделать с твоим участием, значит хочет тебя увидеть ещё раз, услышать

Зловещий Кактус

она беспокоится, волнуется за Вас или Вы просто ей нравитесь и она не хочет расставаться

Андрей Максимчик

вот как

Зловещий Кактус

типа того

Яна Степанькова

девушке вы не безразличны и она за вас просто переживает. как я говорю инстинкт мамочки))

Наська))

скажу по себе,бывает я так говорю ради приличия) но в основном это знак симпатии что ли)

Андрей Максимчик

значит я ей не нравлюсь

Наська))

ты написал ей?

Андрей Максимчик

да написал

Наська))

она отвечала?) общение поменялось? предложи еще встретитьтся) а там уже сам поймёшь)

Жанна Гриценко

что ей интересно,сразу ли ты домой пошел,как проводил её,или еще гулять пошел)))

Ел
Елена

Понравился 🙂.... А девушки вообще любят заботится и переживать о ком-то.....

Андрей Максимчик

это хорошо

Римма Антонова

Доехал ли ты до дома здоровым и невредимым либо незарулил ли ты к другой!

Андрей Максимчик

понял значит, я ей не безразличен

Че

беспокоится, просит написать смску, что с вами все в порядке...вроде так)

Наташенька

волнуется за вас...как вы доберётесь до дому...а что вас удивляет?забота?

Андрей Максимчик

нет, просто впервые так)

Наташенька

:D))) Присмотритесь к девушке...правильная девушка похоже!

Ал
Александра

вообще, это нормально)

Ал
Александра

удачи Вам)

Кристина Грицель

это означает,что Вы ей небезразличны. переживает все ли хорошо с Вами)

Маруся

значит приехал домой, и написал,я дома милая спокойной ночи! цем цем ц

Андрей Максимчик

понял тебя))

Маруся

обращайся)

Андрей Максимчик

значит на сколько я понял я ей не безразличен

Маруся

нет конечно))) если бы был она бы просто по прощалась и все

Артемий Внуков

просто она хочет быть с тобой, предложи ей к ней заглянуть на чаек

Ольга Неизвестная

значит, что вчера надо было написать))))А не сегодня спрашивать)

Андрей Максимчик

зачем скажи?

Ольга Неизвестная

слова материальны

Андрей Максимчик

обесчаю что буду счастлив

Ольга Неизвестная

так и будет!

Андрей Максимчик

это хорошо

Белая Тигруша)

Что нужно написать ей когда приедешь домой, волнуется за тебя

Надежда Гриценко

Беспокоится о тебе,заботится. Или контролирует (как вариант).

Андрей Максимчик

ревнует?)

Надежда Гриценко

Ну это смотря как долго вы общаетесь. Хотя для женщины это не важно. Она с первого свидания считает мужчину Своим.

Андрей Максимчик

понял но я после второго свидания предложил ей встречаться, она говорит что рано еще и она наелась отношениями сказала что подумает

Надежда Гриценко

Возможно она не так вами заинтересовалась,как вам хотелось бы.

Андрей Максимчик

потом через 5 дней я у нее спросил она сказала что пока нет\

Ма
Маришка

Переживает,что бы вы дошли нормально!!!Время не спокойное!!!

Ма
Маришка

Вам и думать!!!Может ревнивая???

Андрей Максимчик

не знаю может

Ма
Маришка

А я тем более,не знаю,не вас ,ни девушки!!!

Ма
Маришка

Удачи!

На
Наталья

она переживает за вас,чтобы вы нормально добрались до дому

Леонид Гурай

Контроль. что гулять дальше не пошел 🙂

На
Наталья

не факт,он может написать и пойти дальше

Леонид Гурай

Ну ведь это девушка.... она и на дом может через 15 мин позвонить 🙂

Андрей Максимчик

я люблю ее

На
Наталья

вот и хорошо,поэтому обязательно позвони ей,как до дому доберешься

Леонид Гурай

Поздравляю, тогда просто волнуется 🙂

Света Шкляева

она уже скучает и хочет прочитать от тебя, что ты уже тоже 😄