Та
Татьяна

Расстояние значит так мало, если кто-то значит так много...?

Ответы
Павел Шадский

Расстояние, есть расстояние! А значит оно ровно столько, сколько нужно внимания для преодоления этого расстояния. Другое дело, если тебя кто то ждёт и ты в этом уверен, то усталости меньше на преодоление расстояния!

Та
Татьяна

Вы правы

Павел Шадский

Не фига себе! Я - это слышу точно от девушки?)))

Та
Татьяна

Точно 😂

Павел Шадский

Поразительная вы девушка!))) Чтоб согласиться с мужчиной, в противоречие себе, да ещё и с незнакомым мужчиной - это, что то!)))

Farmann Makhmadayub Zamirov

Если ты всецело думаешь о нем, в каждом глотке жидкости, в каждом вдохе и выдохе, просыпаясь и засыпая все твои мысли о нем, то не важно, будь он хоть на луне, хоть в другой реальности - он будет рядом...

Цветочек Аленький

Точно... Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По началу. А потом именно оно, или разведет в разные стороны или оградит от опрометчивых поступков и лишних людей.

Роман Я

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Со
Солнце.

И жили они счастливо пока не встретились.... Большинство историй на расстоянии не заканчиваются хэпи эндом

Андрей Науменко

И да и нет. Прикосновения очень важны, и мало какое общение компенсирует отсутствие этих прикосновений.

Се
Серый

Согласен. Но сейчас нас напрягают работой и поэтому куда-то ехать просто не хватает времени.

Румпель Штиськин

я в свое время бросил все и уехал к ней.. пости 1000 км.. мне было по фиг веть я ехал к любимой😍

Румпель Штиськин

и мы с ней занимались спортом.. ну там разными отжиманиями🤣

Ви
Виктория

это иллюзия.всегда ближе всех люди, с которыми мы общаемся каждый день иои почти каждый

Александр Туганов

Мысль интересная, однако!.. А ещё как чертовски красив портрет с улыбкой на аватарке!!!

Мария

Брат сидел ! рядом ! А свиданка 1 раз в три месяца! Все в этой жизни относительно!

Android

Глядя на вас, можно сразу сказать, что вам любые расстояния не по чём !!!!!🤗👍

Владимир Павлов

Да нет......всего лишь 200 метров.....щас проверю....))).....нуууу я пошёл.....)))

Андрей Курочкин

Ближе тот человек что ближе. Но многие вещи видятся лучше из долика.

Василий Кондрашов

Расстояние это ощущение , а скорость определяет истинный интервал

Виталий Рогов

Многие неадекваты замечают счастье только на расстоянии.

Дмитрий Ащеулов

Расстояние всегда действует. Особенно вместе с временем.

Вакиль

Конечно! Если есть ватсап, какие могут быть расстояния..?

Arkadij Latyshev

И сокращаются большие расстояния, когда... А что "когда?

Димка

Если бы ещё не было искусственных преград! 🖼