Reising Clab ....

Нас трое у нас маааааааленькая. пятка. как. ее употребить чтобы всем. нормально было

Ответы
Валентина Зайцева

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Тогжан Кенжебай

Не употребляйте ее совсем, что за пятка ешьте нормальную человеческую еду, типа бедро, голень или грудинку))

Дмитрий Мартынов

Не долбаю, и тебе не советую!!! Видишь как мозги иссушило!!!! Простую истину уже не не можешь понять!!

Лидия Тюкачева

о я незнаю что посоветовать в бей в сигарету и выкурите все))да поровоза задуйте друг другу

Елена Иванова

Пятка????)))) кусать что ли? Маленькая детская чтоли вам уже что ли нормально

Елена Сергеева

Привязать маленькую пятку к бедру, чтобы не пиналась. Нормально будет.

Игорь Логинов

в этом случии вмажеться только один.А остальные порадуються за друга.

Алексей Зверев

))))))))))))))делай ее по тихому и дольше держи.а лучше через булик.)))))))))

Вася Васильев

Отдайте её четвертому...пусть он убьется ,а вам нормально будет)))

Ж*
Жемчужина ********

ВЫ же не одни такие.)))найдите вторую пятку и вас будет шестеро)))

Владимир Замочилов

у меня есть лампа алладина, можно вина туда залить, норм будет!

Andrey Poplavskiy

Или сделайте химку или употребите сначала спиртное

Нина Грачёва

Пятку? употребить? Не ребят, я вас не понимаю))))))))))

Alex K

По очереди,по кругу.В далёкой юности ,так делали.

Kirill Tolstikov

оставить маааааааленькую пятку в покое )))))))))))))))

Клара Мамытова

Всем троем не употребить,и все будет нормально.

Яна Чуперка

лучше не употреблять-вот тогда будет нормально

Рустам Хасанов

отдайте мне,мне одному как раз будет с бодуна!!!

На
Натусик

оставить мааааааааааааленькую пятку в покое

Ольга Пряженцева

сделать пирамду как раньше делали с флажками