СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

могла бы ты жить с психологом- или как там.. который видит тебя на сквозь?

Ответы
Серёжкина Я!

во первых, я не стеклянная, чтоб видеть меня насквозь, а во вторых, психолог, пожив со мной, пошёл бы к своему психологу!)))

Серёжкина Я!

сам ты сергеевич!!! зенки то расшнуруй!!! Серёжкина - это фамилия моя!!!

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

паспорт не видел. сережкина- это и муж серега быть может

Серёжкина Я!

так полюбасому не сергеевна же!!! чё тупишь то?!!

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

ты чья? сережкина я. ты чей- сидоров я. ты чей- я сережкина дочь ты чья- я сережкина я девушка... вариантов полно. подсказок нет

Серёжкина Я!

долбанутый на всю голову!!!! СЕРЁЖКИНА - ЭТО ФАМИЛИЯ МОЯ!!!

На
Наташа..

Хорошего психолога встретите редко! Не каждый "видит насквозь"... Здесь приходилось общаться.... д*****О, а не психолог..

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

1 раз была замужем. рост не большой. 170 +-5 см. не худая. волосы по плечи

На
Наташа..

Но Вы её так красиво и с пристрастием описали....

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

я воспитан. умею не обижать. по нраву рыжие мне больше

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

харизму не перекрасить. и не стоит беспокоится обо мне

На
Наташа..

А ,чего Вы решили, что я беспокоюсь?

Zhanna Fuks

и что умный человек не может быть счастливым...ну и пусть видит он же любит меня а значит доверяет...

Юля Ильина

А Вы смогли бы жить с человеком который всегда знает когда Вы говорите неправду?

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

да нафиг мне баба такая тогда

Юля Ильина

Все люди имеют недостатки. Почему Вы считаете себя совершенством?

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

ни в коем случае случае! я умнее просто. это разрешенно законом.

Юля Ильина

Быть умным и мудрым разные вещи.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

я же общаюсь с тобой. я уже не умный

Людмила Матусяк

Прожив с мужем уже 42 года,мы оба хорошо видим друг друга на сквозь 😄

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

это приобретенное))рад за ваш брак) мне бы такой)) всего доброго Вам))

Лунный Свет

Да не видит он насквозь! Чаще всего плюхается в своих заблуждениях.

Лунный Свет

Нет, не совсем так. Просто они пользуются искусственные построениями.

Лунный Свет

Так я и не психолог. А артефакты в моей профессии я вижу и их учитываю.

Лунный Свет

Так вы даже моей профессии не знаете - для чего же об особенностях её рассказывать?

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

и каковы ваши артефакты профессии? каковы они?

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

интерес. любопытство. ничего постыдного

Ася Никишина

Интересно бы было ,я только бы подумала а он раз , и все бы уже знал.

Ася Никишина

Мы все грешные ,и Вы тоже.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

я задал вопрос. врать нельзя

Ася Никишина

Я вам не на врала ни чего .Вы же не Бог чтоб я с Вами говорила о грехах .Надо знать и выполнять 10 заповедей ,а мы почти никто не выполняем Вот Вам и грехи получаются.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

так может вы перед людьми нагрешили? перед ними извениться нужно для начало

Ася Никишина

Перед людьми нет Перед Богом да . в церковь редко хожу.

Александр Бардин

Скорее правильно называть врач. Работающий в рентген кабинете...

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

да) отвечали уже) забавно) но уже не смешно

Александр Бардин

Ну есть ещё один врач который тебя из внутри выйдет) гастрит лечит)

Александр Бардин

Остольные только в дырки всякие заглядывают)

Хаякава

Видеть на сквозь может любой, а с психологом я бы точно не жила..

Елена Андрианова

Это было бы здорово!!! ты только подумала.... а уже исполнено.....)))

Gold Frog

лучше с экстрасенсом - он будет знать как и отчего мы умрем

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

но это запрещено законом. от года

Gold Frog

может статью назовете? слава богу нет закона запрещающего шутки понимать

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

новый закон. оскорбление чувства верующих

Я??? Дафсёравнокакая))))

Он бы все желания мои угадывал... исполнял...Классно)))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

и все палил бы)) не классно)

Я??? Дафсёравнокакая))))

А надо без "задних" мыслей)))

Аурэлия

это ж хорошо....будет знать все мои тайные желания....

Аурэлия

их нет...а вот желаний валом

Любовь Симоненко

я могла бы жить с любым идиотом....если бы захотела...

Шепот

психолог не видит тебя насквозь)))))я сама психолог

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

если добавить дедукцию, интуицию, нлп, и эриксоновский и цыганский гипноз например? и немного магии) и уже не нужно знать человека. ) человек сам говорит)

Шепот

это скорее ясновидящий))))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

но это женщины умеют)) иначе как они перегар через телефон чуют)

Шепот

по голосу)))))))))))))))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

да хоть в кастрюлю говори) это ваша магия какая то

Шепот

Интуиция))))

Шепот

Никто и не спорит

Юлия Juliya

неееет..Встречалась несколько раз - хватило...)))

Юлия Juliya

Я почувствовала,что мной пытаются манипулировать и не в мою пользу.Началось какое-то давление на меня.

Оксана

Я бы могла. Но смог бы он..вот в чём проблема)))

Оксана

Но здесь мало фото. Аватары в основном.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

это да. с авами я не общаюсь

Оксана

Неужели не интересно разгадывать, кто за авами? Я вот, если честно, когда отвечала на Ваш вопрос, была уверена, что это женщина его задала. Не посмотрела на фото. Только когда Вы про "ребёнка заведёшь" написали, увидела, что мужчина)))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

не. это потом. писать может как ты сказала любой. хоть маньяк.хоть гомик. прикидываться кем то. я распознаю на текст тут. потом уже перехожу к фото. или сразу. по фото и тексту легко понять он ли. или обман. когда есть фото- обмануть тяжело меня. текст. остальное слишком просто. мне кажется, я по буквам уже вес и рост научился определять. по фото это легко

Оксана

Тогда скажите мой рост, вес и возраст)

Нина

Если бы любила, то да! Скрывать, то нечего!

Екатерина Белявцева

ага знаете как прикольно их обламывать)

Любовь Иванова

если нечего скрывать, то почему бы нет ?