Crazy Snowman

Мы что-то пропустили, упустили?)

Ответы
Станислав Маркизов

ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ 90--2020 ГОДОВ КОТОРОЕ БЛАГОДАРЯ ДЕМОКРАТАМ ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛИ НА ИДЕАЛЫ ЗАПАДА И ОНИ УТРАТИЛИ ВСЕ ЧЕРТЫ ДУХОВНОСТИ И АНАЛИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ! КНИГИ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ И РАЗВИЛСЯ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ !

Станислав Маркизов

УПОДОБЛЯТЬСЯ СКОТУ НЕ НАМЕРЕН !

Crazy Snowman

А захлебнуться собственной желчью не опасаетесь? Когда человек принимается оплёвывать всё и всех вокруг, поливать всё и всех грязью, эта грязь и плевки к нему же возвращаются по принципу бумеранга.

Станислав Маркизов

ГОВНО К ГОВНУ НЕ ПРИСТАЕТ !

Crazy Snowman

Скатертью дорога!

Станислав Маркизов

ПЛЫВЕТ ПО РЕКЕ КРОКОДИЛ,ДРУГОЙ ЛОВИТ РЫБУ НА УДОЧКУ! КЛЮЕТ? ПЛЫВИ-ПЛЫВИ-ЗЕЛЕНОЕ ГОВНО ОТВЕЧАЕТ РЫБАК !

Марина Садыкова

упустила момент, когда радость перешла в безысходность. И нет ее уже по большому счету.. . ну так, чтоб помечтать, чтоб голова кружилась от радости. Радуюсь, конечно. но как-то безрадостно

Crazy Snowman

Вы же так молода ещё! Неужто так плохо всё?!

Crazy Snowman

Услышал. Постараюсь помочь!

Crazy Snowman

https://vk.com/video5617496_168941754

Crazy Snowman

Милости просим в личку...

He
Helen

Там, где что то уходит,освобождается и прибывает и восполняет другое. То, что про-пуст-или. Пусть уходит. Пусто.

Калиниченко Игорь

Соседи у тёщи, афганский инженер ,Нефтехимик. У, них из двери всегда вкусно пахло, я сам умею готовить , и знаю всякие приправы, очень многие. Но, реально .

Crazy Snowman

Понимаю) Сам домашний кухмастер)

Crazy Snowman

Калиниченко Игорь

Лучшие кухмейстеры - мы ,мужчины.

Crazy Snowman

Безусловно))

Сергей Сергей Журавов

нет.. все в норме.. рубль падает.. налоги увеличиваются.. работы все меньше..

Crazy Snowman

Так, Сергей, а можно им впендюрить???

Сергей Сергей Журавов

нет.. у них есть королевская гвардия и чеченцы..

Crazy Snowman

Благодарю, Сергей!!! Обожаю таких людей!!

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Crazy Snowman

Не за что))

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Crazy Snowman

на здоровье))ъ

Любовь Сидоренко

упустили непоправимо воспитание доброты в юном поколении

Crazy Snowman

это смотря чьи гири и чей характер на весах воспитания перевесили. мне в жизни многократно попадались отпрыски, ни разу не похожие в своем поведении, ни в юности ни в зрелые годы, ни на папу, ни на маму, которых достаточно хорошо знал, а только на себя самих

Любовь Сидоренко

ну, это довольно редко случается..

Crazy Snowman

по моим наблюдениям, как раз-таки часто

Любовь Сидоренко

не спорю,вам виднее, спасибо за диалог🤝

Crazy Snowman

взаимно 🤝

Вячеслав Чалый

Да, взрослению и воспитанию, если есть пробелы - наша вина.

Crazy Snowman

Поддержу, Вячеслав!!

Вячеслав Чалый

Спасибо, всех бла!

Crazy Snowman

Взаимно)

Александра Шампанова

Не упустили - потеряли голову с лицом. Верните себе лицо.

Crazy Snowman

Лицо всегда при мне. Своего лица никогда не теряю

Александра Шампанова

Шут. Бессмыслица нравится - будь

Crazy Snowman

Александра, вот Вы старинный пользователь портала. Вам было бы приятно ни с того, ни с сего выслушивать хамство в свой адрес?? А с какой такой стати позволяете себе хамить?!!
Поразмышляйте над этим на досуге! Теперь его у Вас будет предостаточно, а у меня Вы будете в ЧС, в который усылаю пожизненно.

Н*
Наталья ****

И этотчудесно! Как здорово не все замечать в этой жизни

Crazy Snowman

Интересная философия)

Н*
Наталья ****

Спасибо, впервые слышу!

Crazy Snowman

Не за что)) У Иващенко и Васильева, которые выступали дуэтом Иваси, множество хороших песен

Н*
Наталья ****

Взяла на заметку!

Crazy Snowman

🙂👍

Галина Чулисова

За последние пару месяцев очень много я пропустила (((

Crazy Snowman

Что именно?

Галина Чулисова

Баню, солярий , бассейн , поход на столбы.... На велике , правда , уже катаюсь и даже купалась на Татышев )))

Crazy Snowman

Так что пропущено-то?)))))) А то ощущение что пропустили не Вы, а я;)

Галина Чулисова

Удовольствия ))) Хотя еда ... тож удовольствие, чем мы и занимались на карантине , но не полезное

Crazy Snowman

Отпущаю все грехи;))))

Галина Чулисова

АГА ))) ВСЁ ХОРОШО )))

Crazy Snowman

Ураааа!!!))))

Н@т@лья @

Дааа передачу модный приговор)) уже закончилась🤣

Crazy Snowman

Хех)))

Игорь Шумейко

Не говорите за всех. Кто то не пропустил и уловил.

Игорь Шумейко

Я такого много видел,как эти существа воздействуют на людей,так как веду группы более 17 лет по самосовершенствованию на высокие уровни. Люди не могут пройти препятствие ,плачут,но не могут пройти. Я знаю,что это,и даже объясняю людям,но они не могут. Вот как сложно самому человеку вырваться.

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Без Закона Вселенной и помощи Вышестоящих не выйдет толку у человека.

Crazy Snowman

🤔😏

Игорь Шумейко

Обращайтесь если,что.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да зима уже вроде закончилась, а ты всё не таешь..

Crazy Snowman

а сколько раз в жизни ты влюблялась?

Crazy Snowman

Кошмар)))

Crazy Snowman

я бы сказал, нуину

Николаус

Мимо меня ничто не проскочит, если душу захочет!

Crazy Snowman

"Не проскочит даже муха"

Николаус

Свободна муха в туалете!

Crazy Snowman

🤦‍♂️И не сказать, что не правы

Николаус

Граф,всегда прав! Как жираф ему видней!?

Crazy Snowman

"До жирафа всё доходит медленно, всё равно нам нравится жираф" 😁

Николаус

Это до уточки на седьмые суточки!

Crazy Snowman

Считаешь, что с девчонкою общаешься?)))) https://vk.com/video-92821074_171310283

Десант

Да, наверно вы что то пропустили, упустили! )))))

Crazy Snowman

А вот не надо переходить на личности 😁)))

Десант

Такова сэлява! ))))

Crazy Snowman

Выкрутился, монстр спрахи;)))

Ли
Лия

Определенно.Все охватить нельзя🤷‍♀️😁

Crazy Snowman

Всё нельзя, а за талию можно, если охват рук позволяет 😉😁

Ли
Лия

Это если хозяйка позволит🤷‍♀️😂

Crazy Snowman

поаккуратнее... а то на мой извращённый пришло про "везде не хозяйка" 😂😂😂

Ли
Лия

Не?😂😂

Crazy Snowman

🙃 Нее... видывал вашего брата, тьфу, сестру 😉

Катерина Борисова

Вы точно упускаете и вечно опаздываете😄

Crazy Snowman

Такова сучность человекческая 😉😁

А Б

отпустили-запустили-припустили зашибись

Crazy Snowman

Эк Вас вштырило))

Вера Гудкова

Вся жизнь цепь неиспользованных шансов.

Crazy Snowman

)) Как Вы правы)

Олег Овечкин

Пчёлы стали что-то подозревать...

Олег Овечкин

Так это сразу. Это было очередное преступление в списке преступных дел нынешнего...

Crazy Snowman

Это точно... Там уже не на одно пожизенное

Олег Овечкин

Какое там... Его ждет участь Чаушеску...

Crazy Snowman

Скорее всего. Но Чаушеску-то не ожидал, что так резко придётся рвать когти, рвал на авто, а не на вертолёте-самолёте, и сдал его собственный личный водитель. А этот: а) давно подготовился рвать; б) уже прячется в чёрти-где расположенном бункере

Олег Овечкин

Так его могут убрать и свои, как часто это происходило в истории России...

Фанис Забиров

Не волнуйтесь вся жизнь впереди

Crazy Snowman

Всё ещё впереди... В переводе Наума Гребнева