Чертовка

Женщина может симулировать oргазм, зато мужчина может симулировать отношения в целом.?

Ответы
Дмитрий Митрий

Женщины симулирут все,особенно в корыстных целях

Шепот

может

Алексей Ерёмин(Бердск)

В целом да.Любопытно узнать про частности.Как симулировать вожделение или возбуждение,еже ли женщина не интересна?

Шепот

если не интересна,зачем с ней в койку ложиться?

Сергей Чернышев

Так симулянт же...........иначе проколется

Шепот

😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всякое в жизни бывает.Например,на излёте отношений.Следовательно какой вывод? Женщина способно к сэксу с неприятным ей партнёром,а мужчина нет.Вот и вся разница.

Шепот

😉