Почка

Что вам нравится больше? поучать ласку или дарить её партнёру?

Ответы · страница 2
Поничка

взаимовыгодные условия

Почка

У меня принцып кекс за кекс.

Olga Ольгина

всего по чуть-чуть

Olga Ольгина

ну если кошку приласкать... 😄

Почка

И опять. Я традиционной ориентации. Не зоафил. Есть дамы которым нужны только свободные отношения. Для души я пока ещё не нашел.

Olga Ольгина

Удачи ! Пусть будет и для души и для тела !!! 🙂

Почка

Нежно, что бы в одном флаконе.

Почка

Нужно в смысле. Ну и нежно то же.

Lana

А вам на што ??? )))))))

Александр Назаров

Он в мире секаса......И как работает то..????? :?

Lana

Сань, он мемуары видно писать собирается, поэтому и вопросы здесь такие задает !!! ))))))))))))

Александр Назаров

Лишь бы платили , а там хоть о чем пиши..!!! )))

Почка

Я мужчина в самом расцвете сил. и ни что человеческое мне не чуждо. А вопрос такой по чему? Выясняю количество эгоисток. Пока около 30% думал больше будет. Работает нормально. Ни кто не жаловался. отнють...

Александр Назаров

Отнюдь - через "Д" ....Ну , а в дальнейших изысканиях - удачи..!! )))))))))

Почка

От того, что другая буква смысл не меняется. и вам не хворать))))

Людмила @

Люблю взаимность

Почка

Ты меня покорила))). По общаемся?

Почка

Что тоя уэе туплю. в 3 30 сёдня за руль сел. Ещё не отдыхал. Личька это у нас что?))))

Людмила @

Это сообщения личные.Сладких снов

Ирина Широкова

всё нравится.....

Почка

Солидарен. Такие как ты редкость. Эгоисток очень много.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В совокупности

Се
Сергей

и то и то должно быть в меру любви тебе

Ирина

Под настроение

Ирина

Спасибо за поддержку. Счастья и ласк Вам!

Марина Пирогова

все и побольше

Почка

Ты наверное далеко живёшь7 Во круг меня одни эгоистки.

Марина Пирогова

а если далеко,думаешь здесь эгоистов нет? я тебя разочарую,они везде есть.

Почка

На одну нормальную прихожится несколько тясяч эгоисток.

ОК
Ольга К

и то и другое))

ОК
Ольга К

а если только дарить,или наоборот....то это же не ..интересно))

Почка

И я про то. А смотри. Кого выберешь? кто скажет. люблю дарить ласку. Или того кто скажет. Люблю когда делают мне приятно, и отвечаю всегда с удовольствием на это взаимностью.

Ирина Пелых

..и то и другое

Почка

Соледарен. А если я спрошу так? Кто по нравится? Тот который скажет люблю дарить ласку. Или тот кто скажет Люблю получать ласку и отвечать на это взаимностью?

Не Простая....

Обоюдно.........

Почка

А если так? Кто по нравится? Тот который скажет люблю дарить ласку. Или тот кто скажет Люблю получать ласку и отвечать на это взаимностью?

Людмила Соловцова

все нравится

Людмила Соловцова

оооо норм. у меня там знакомые

Людмила Бондаренко

Взаимность

Людмила Бондаренко

Так,с этого места по-подробнее

Почка

Ладно прикидываться. Грамотные не грамотные.

Людмила Бондаренко

Павел,я чегото не поняла,что за наезды???

Почка

Я не наезжал. Мы про дипломированного специалиста позавчера с ваи беседывали.

Людмила Бондаренко

Так,Вы явно что-то перепутали,...я за свои слова отвечаю

Ел
Елена

Получать))))

Ел
Елена

Третьего варианта не было,зато ответила честно!!!!

Почка

Не. Я добрый. Бывшая была эгоистка. Наелся. Хватит. Мне нужен мой же характер дубль два.

Ел
Елена

Я искренне желаю найти Вам !!!!!!

Добрая Вредьмочка

Взаимность

Почка

Хорошо. А если так. Кто нравится больше. Тот который вам говорит я люблю дарить ласку. Или тот который говорит. Люблю получать ласку и отвечать на это взаимностью.

Ход Конем.

Получать

Почка

Я не обижаюсь мне весело)))

Ход Конем.

Это ваша дочка? Королев совсем рядом, я там даже жила на пионерской.

Почка

Да, моя. Я отец одиночка. Королёв. Я вырос на пионерском проезде.

Ход Конем.

Сколько ей?

Ход Конем.

Мне понравилась

Меруерт Кульбаева

получать

Почка

В России таких как я всего миллион.

Меруерт Кульбаева

да. я бы не за что не отдала бы дочку

Почка

А мы матери оба не нужны стали.

Почка

А нам нравится. Сейчас. Дома хорошо. лучше чем раньше было.

Меруерт Кульбаева

самое главное чтобы у ребенка было все

Са
Саймона

учить с++

Почка

Не понял. Поясни что есть с++

Са
Саймона

с помощью этого языка программирования, можно научится компилировать, то есть писать код, но этот язык не уникален, поэтому существуют такие языки как Pascal - но это уже устарелый, Ada, C#, C и другие

Почка

Я знаю про эти языки. Ты не ответила на мой вопрос.

Лидия Пьянзина

обоюдно

Почка

69?))) Полностью согласен.

Почка

И вам не хворать. Счастья любви и понимания.

Почка

Всегда рады. Обращайтесь)))

Антонина Напреева

дарить

Почка

Спасибо конечно. Но я одинок. и мне этот день отметить не с кем.

Антонина Напреева

я тоже,но у нас есть друзья и поздравьте их с этим праздником

Почка

Это праздник для двоих. им сёдня мешать нельзя.

Антонина Напреева

приятными словами ни когда не помешаешь,даже друзьям

Почка

У меня друзья уже все семейные ни кто не отмечает. У них главный праздник годовщина свадьбы. Потом как то не принято, что бы мужик мужика поздравлял. Не правильно поймут.