Эльнура Байсугир

Что подарить маме на день рождения?

Ответы · страница 3
Irishka Volkova

Не Вам ли лучше всего знать, что любит Ваша мама! Или вариант, подходящий для всех мам, и женщин - ювелирное украшение!

Елена Журова

Любимые цветы и духи. Деньги дарить не люблю. Я знаю, какие она любит духи. Они дорогие и ей самой на них денег жалко!

Юлия Мещерякова

Подарите красивый букет и свою любовь! Для мамы не важны материальные блага...Гораздо ценнее Ваше к ней отношение

Татьяна Богушевская

Сделай всю домашнюю работу за неё и приготовь праздничный обед, чтобы мама в день рожденья ни о чём не заботилась

Раиса Шаповаленко

подари ей теплоту совместного времяприпровождения,ну и, к примеру, собственноручно сделанный пирог с яблоками!)

Людмила Горчакова

Маме надо дарить то,что она себе не может позволить купить сама!Не посуду и т.д.,а лично для неё с учётом её вкуса!

Ол
Ольга❀✿❀

мамы все разные, смотря, что ей нравится, сколько ей лет, может она мечтала о чем-нибудь, хобби может есть какое...

Анастасия В

подумайте, может ей что-то хотелось такого, а сама она себе никогда не купит. Это - полезно для нее и приятно вам))

Алла Крамарова

Не забываемый день...уделить день только ей..сводить ее в кино,погулять по парку,купить сладкую вату..ну и тд..

Брюнеточка

мультиварку,хлебопеч,или что-то в этом роде?! я подарила недавно кольцо и огромный букет ромашек из шариков)

Демон_ Во_Плоти

кулончик, набор из кулона\колье,сережек и браслета, на крайний случай свою поддержку, присутствие и любовь.

Любовь Дубинина

Цветы, тортик, конфеты самые пресамые....а еще любовь свою, обязательно выразить словами, как мама советую...

Сергей Титаренко

Обнять, поцеловать, и сказать: мамочка, ты у меня самое дорогое, что есть в жизни. Живи ещё долго-долго!!!".

Ксюша Макарова

что то полезное,что будет напоминать ей о тебе. каждый раз когда она берет это в руки или смотрит на это.

Polunochnaya Koshka

Просто проведите этот день с ней рядом. Иногда не сам подарок важен так, как ваше присутствие рядом.

Елена Зацаринина

Да кто ж знает вашу маму?! Чья-то и цветку с улыбкой будет рада... а чьей-то и "королевство маловато"

Фаина Великанова

Смотря какой суммой Вы располагаете но думаю любой маме даже цветы от детей, уже большой подарок

Александра Зайцева

я недавно подарила своей колечко с бриллиантом,можно другую ювелирку, а так всегда можно деньги)

Рамзия Дектярева

цветы....и помочь ей с уборкой готовкой..можно живые цветы в горшочках....если она разводит цветы...

Лариса Бусаргина

Мамы как правило мало отдыхают, и во всем себе отказывают, а сколько денег вы готовы потратить?