Эльнура Байсугир

Что подарить маме на день рождения?

Ответы · страница 9
Екатерина Козырева

Своё внимание и любовь. Думаю,для неё это дороже всех подарков

Марина Афонькина

Только свою любовь и внимание. Ей поверьте, большего и не надо.

Галина Георгиевна

О господи, если мама поймет,как ты старалась, то какая разница

Юлия Казанцева

Подари букет цветов. Женщинам всегда приятно получать цветы:)

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥Видео-ролик из семейных фото...!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Лариса Ларуша

спросить у мамы, чтобы она хотела... 🙂 🙂 🙂

Yuliya S

Цветы и может быть спросить у неё чего она хочет и подарить?))

Юлечка Кан

внимание и заботу и...и....любимые духи с букетиком цветочков))

Татьяна Шалимова

это каждый выбирает сам,разве можно здесь,чт то советовать...

Люда

"..подарите мне капельку здоровья,у меня его совсем не стало."

Екатерина

сделай своими руками что-нибудь;) испеки праздничный пирог!;)

Антонина Долгашева

надо знать сколько маме лет и какими деньгами распологаете.

Лучшая_Но Не Твоя Хd

серебрянную цепочку со знаком задика практично и не дорого!

Alex )))))

красивые цветы,халат теплый,прибор кухонный,отдых хороший..

Валентина Строева

Больше внимания и любви, а остальное просто прикладывается.

Андрей Михайлов

смотря сколько маме исполняется и чем она увлечена по-жизни

Людмила Донских

Лучше спросить у неё, но так, чтобы она осталась в неведении

Иннеса Ратникова

Любовь и внимание)))))подкрепленные красивым букетом цветов

Юлия Мединская

то, что доставит ей удовольствеие или то, что ей очень нужно

Мария Якушева

узнай что ей не хватает или что бы она хотела ток не заметно

Надежда Темеркан

спросите ее что она хочет,мы в последнее время так и делаем

Мадинка К

А она говорит ничего не надо

Надежда Темеркан

моя так же говорила,мы последнее время бытовуху дарили-микроволнову,новый холодильник-только вот на телевизор плазменный не соглашается,говорит не нравится.....