Ju
Juta

🖼как вам это? Есть сыр, а есть сырный продукт , а есть такое, да еще и с дырками!)

Ответы
Алексей Старшинов

Эту отраву берут многодетные, пенсионеры, инвалиды... Не из любви к приключениям, а от безденежья... Сыр из молока меньше 700 рубликов за кг стоить не может никак. Сыры, сваренные по советским технологиям начинаются от 2000 за кг... Ну и кто может позволить себе такое?

Ju
Juta

Я такие дорогие сыры не покупаю)

Ни
Николай

Но хотя бы честно."Сыроподобный".А нас в России полки магазинов заполнены желтым парафином пропитанным пальмовым маслом и там только-"СЫР"!!Наш русский санкционный сыр!Путинские санкции,кстати,не буржуйские.Забыли,поди.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правда,это не "сырный продукт",а "СЫРОПОДОБНЫЙ".Ну так у нас и не презик,а "ПРЕЗИДЕНТНОПОДОБНЫЙ" субьект.🖼

Геннадий Попов

Потому, что похожий на сыр. а по армянски если написать, то никто не поймёт, что это такое

Майя Петрова

Бедные армяне... Наверное, такой даже мыши в мышеловке бесплатный не едят...

Ju
Juta

😁

Психоделический Енотик )

Это значит что это херь сделан из хуй значит чего и может быть чем угодно)

Старый Волчара

ну не выбасывать же, то что по госту не прошло, кстати вполне съедлюно

Евгений Андреев

неправильно. это Дыроподобный продукт с сыроподобными отверстиями.

Ju
Juta

Класс!

Та
Татьяна

я покупаю сыр из козьего молока, он самый вкусный из доступных.

Ju
Juta

👍😊

Александр

Лучше не покупать, купил как то что то подобное, отдал собаке.

Ju
Juta

☺️

Денис Шаповалов

За него надо рассчитываться денежноподобными купюрами..

Ju
Juta

Точно! )

Серафимка

сыроподобный! да еще и с дырками)))))))))) армяне жгут!))))))))

Ju
Juta

😁

Се
Сергей

😱 суррогат какой то)) а сыра нет - но вы держитесь!😄

Ценитель Прекрасного

Да такое и в Украине тоже есть. Хотя казалось бы.

Виктор Дайвер

Следующий хит, сыробесподобный продукт

Ju
Juta

Или хрензнаетизчегосделанный продукт

Виктор Дайвер

Сделано из Е

Алексей Генералов

А ещё бывает и с плесенью подсовывают!

Bob Rob

сырный продукт на треть дешевле сыра

Crazy Snowman

По дыркам видно, что сыроподобный)

Ju
Juta

Аха, бородатый армянин сам тыкал

Crazy Snowman

Они там какую-то фигню замешивают, даже не знаю какую именно. Дырки какбэ есть, но неправильной формы. У настоящего сыра дырки исключительно круглые, либо их нет вовсе) Жена однажды польстилась на "сыр", так этот продукт скорее напоминал мыло или парафин

Ju
Juta

Да, я тоже часто на такие сыры нападаю, потому что хочется что-то новенькое попробовать , но потом разочаровываюсь от этого мыльного привкуса и всё равно покупаю то, что обычно едим

Crazy Snowman

А я научил жену выбирать и сыры, и колбасы, и сосиски. Больше не ошибается;) Вино и водку тоже научил выбирать;))

Ju
Juta

А мужчин выбирать жену не научили? Почему ей достался crazy?)

Crazy Snowman

Мужчин вообще ничему в этом плане не научили) Всё наощупь, методом тыка, проб и ошибок;))

Andr Kar

В Братске не такое ещё отщубучат...

Ju
Juta

Не была никогда в Братске.

Andr Kar

Много теряешь...съезди...

Ведающий.

Серьёзная фигня...не видел такую.

Ju
Juta

Мина замедленного действия

Ведающий.

Да уж🙄