Валерий

Приходя каждый раз на работу, мы скорее прячемся от жизни нежели идем ей на встречу. С кем же мы играем в прятки?

Ответы · страница 2
Владислав Вовковский

я с начальником играю в прятки. он говорит кто не спрятался то не получит аванс ))

Имя Женское

С собою....проще отключиться и забыться, чем уйти в себя и заниматься мазохизмом

Лисичкина Ольга

надо просто найти любимое дело по жизни и тогда не придется вообще работать

Лисичкина Ольга

не знаю какогомага, а это Конфуций

Валерий

Что дает работа современному человеку, как считаете?

Валерий

Самореализацию Духа. А что будет обеспечивать самореализацию Тела (уход, питание и т.д.)?

Лисичкина Ольга

одно без другого не возможно, вот для этого и работа

Лариса

ерунда какая-то... ну и в каком случае, по-вашему, мы идем на астречу жизни???

Татьяна Галактионова

так вы сами ответили на свой вопрос... в прятки играем со своей жизнью...))

Галина Жукова

Как всё плохо у Вас на работе,а я люблю работу- там такая кипучая жизнь,

Валерий

Да и у Вас не радужно, коли игра стоит в разделе - плохо.

Хохотушка Весёлая

да лан )) я прям в пучину )) в центр водоворота! )) вызываю огонь на себя ))

Хохотушка Весёлая

аха )) живу одна, тихо, мирно, а на работе - весь пар и запал )) ПРОСТО НА АМБРАЗУРУ ))

Валерий

Счастья Вам привалило: в наше время и при навале работы!

Хохотушка Весёлая

это будни ... хотя 30.12 увольнение ... впервые не по собственному, сокращение ... не в себе чуток, колбасит ))

Валерий

Вот так подарок к пересменку! Держись интернет???! )))

Хохотушка Весёлая

я передам интернету все ))

Ангелочек Я

Приходя на работу мы приходим заработать себе на жизнь а не прятатся

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот не сказала бы..... На работе жизнь кипит, каждый день приключения

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Не ходите на работу.Скоро вы будете прятаться от санитаров...........

Лиска

я не пряталась..я забывала о жизни...когда заходила в школу...

Инга Хорошилова

На моей работе от жизни ни как не спрячешься, да и не надо

Но
Нора

я недавно уволилась с работы и стала ближе к своей жизни

Almagul Zhumabaeva

чтобы жить достойно - нужно заработать деньги. на работе

Regina B

я на работе отдыхаю от дома, скорее прячусь от домашних

Валерий

Неожиданно, но очень интересно.

Аня Соколова

а что работая в прятки это прятки чо ли...ой шо ли..... 🙂

Олёна

Жизнь играет с нами в прятки да и нет слова загадки

Василий Тимощук

Вот на работе куда не спрячешься ну везде находят))

Ирина Соколовская

Никаких пряток .... Просто жизнь идет своим чередом.

Натуська Зашибуська

Я от жизни не прячусь-она у меня одна и ЗДОРОВАЯ!!!!