Кто Тут?

Вы жрете мясо. Кошка сидит перед вами и орет. Дадите кусок?

Ответы
Айниса Курбанова

нет,потому что это не правильное воспитание кошки,я считаю она должна есть только из своей миски в определенное для этого время,а не надоедать под столом.

Роман Ромашко

мой Кот Кузя и так стащит со стола если захочет и ему не обязательно сидеть возле меня или поймает сам на пропитание что-нибудь воробья или мышку

Ol
Oleg_Sorochenko

Если не жадный хряк Вы. Конечно, дам кусок жирный и побольше, чтобы от меня отстала с просьбой "мяу". А моей кошке 10 лет.

Угадай 李

Почему жрете?))) Чего так грубо то)))
У меня кошки нет, зато есть собака, ведет себя идентично, угощаю, а что делать то))

Кто Тут?

🙂 ну я не хотел грубить, просто пью шампань, заедаю котлетками, а тут кошак подбегает и орет тааак жалобно, не удержался кинул ему котлетку ))

Угадай 李

Так может быть он шампань хотел? 😄

Кто Тут?

😄 судя по тому как шоркается у ноги - он хочет еще одну и не шампань -))

Евгения Колесникова

Мой кот ест только сырое мясо,а я вареное,но когда готовлю и режу мясо всегда кормлю его)))

Олечка Герасимова

Нет , не дам, ненавижу кошек, у меня собачка вот с ней даже последним кусочком поделюсь

Светлана Мальцева

конечно , и не один, у меня три кошки и все орут когда ем мясо,да и вообще когда я ем....

Кто Тут?

"и вообще когда я дома" 😄

Наталья Голубева

обязательно а еще кот мой жрет хурму, бананы, яблоки и огурцы...и клубничный йогурт

Кто Тут?

😄 бананы не в чести у моего

Наталья Голубева

оооо а как кефир пьет?мой любит.....

Тимоха

нет, у нее есть своя жратва, включая мясо, а если уже сожрала, то ето ее проблемы! ))

//

дам. хоть и знаю что выкину потом. мала вероятность , что он его будет есть

Делия Норд

Обычно начинаю есть под печальным взглядом кота. В него больше не лезет.

Евгения Хлюстова

свинины-нет им нельзя а так говядинки кусочек или птички - угощу

Марина Щипунова

Магу тока тапком по морде дать не люблю кошек и не ем мясо

Марiя Капко

ну естественно! хотя у меня кот только сырое мясо ест.

Хххххх

Я обычно не жру))) И кошек не вожу....Собаке всега даю)))

Галина Шипицина

Вначале накормлю кота Кузю,а что останется -это мое!

Татьяна Холоднова

да, но у меня с собакой вариант. половину отбирает.

Ну во первых не жрем, а едим. Я дам и не один кусок.

Марк Корецкий

А я мяса не ем... И кошка моя тоже :))) И не потому, что не даю...)

Вегетарианство- это на любителя.

Кто Тут?

Ни разу не видел кошку вегетерианку))

Марк Корецкий

Рыбу ест, но не всякую... А вот мясо, молоко, яйца, сыр -- нет. Но любит грибной суп, рассольник, свёклу, хурму, пористый шоколад, крекеры, овощную икру и томатный сок 🙂

Интересно... какой хозяин такая и кошка...

Кто Тут?

Мои кошки за кусок мяса убить готовы)

Марк Корецкий

Это точно, из любопытства она может что угодно попробовать, особенно если предлагаешь, но второй раз уже не полезет..) Чай ещё зелёный любит из моей чашки пить и как-то выпила четверть чашки компота с травами :)))))) Валерианы там не было, только мята 😉

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

канечно дам! ЭТо ж не ЧЕЛОВЕК!))) животный я люблю!)

Га
Галина

Я всегда делюсь со своим Мишей мясом или с рыбой