ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

Лето!!!Жара!!!Предлагаю во всех маршрутках,трамваях,электричках,повесить большое объявление:"Уважаемые пассажиры!Очень просим вас,перед посадкой в общественный транспорт-МОЙТЕСЬ,бл@ть!!!

Ответы
Ирина Кигель

Да-да, именно МОЙТЕСЬ и пользуйтесь дезодорантом. Это не только в общественном транспорте написать надо, а еще и в корпоративном и в офисе, да и в подъезде дома тоже. И вообще ввести законодательно и наказывать за неприятные запахи.

Валера Пономарев

Кому за 40, только целлофаном оборачиваться, мытье не действует, а кому за 70 лучше из дома не выходить, а то объявят газовую атаку

Та
Татьяна

Валера, это вы пишите исходя из собственного опыта?на вас мытье уже не действует)))

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

видимо,так и есть))))

Валера Пономарев

Ваш опыт еще впереди ))), желаю удачи....

Валера Пономарев

Ваш опыт еще впереди ))), желаю удачи....

Светлана Евтушенко

нужно носить одежду которая выводит пот наружу и испаряет его в хлопке вспотел ткань намокла и ходишь воня...

Helen D.

Бывает люди с работы тяжелой едут...неприятно, конечно...но, ничего не поделаешь. нужны кондиционеры хотя бы.

На
Наталья

Вот это точно. Иногда такие вонючие пассажиры встречаются, что лучше уж пару км пешком пройтись.

Вячеслав Беляев

лучше пешком в такую жару, мойся не мойся из общественного транспорта еще хуже выйдешь

Алина Черных

Вот это правильно! И еще пользоваться дезодорантом и сбривать вихотки в подмышках))))

Спокойная Старость

а рядом ещё большего размера объявление: «Что естественно, то не безобразно»

Марина Балюк

вы ещё не ездили в автобусе,вечером в воскресенье с дачи, это вообще пипец

Ирина Кириченко

А лучше пусть раз в неделю в баню ходят, и шлаки свои из организма выводят!

Мария Ивановна

с таким отношение к людям достаточно оставить последнее слово...

Шнара Мурсалимова

Можно было бы подумать ты прям чуть ли ни каждый день купаешься

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а ты не каждый день?

Шнара Мурсалимова

А это тебя так сильно волнует бл@ть?

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

бедняжка....видимо,у тебя это больная тема.

Шнара Мурсалимова

Да ну?чистоплотная нашлась Мимоза на весь мир называешь всех бл@дью а ты сама не бл@дь?умница нашлась чистоплотная

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

слышь,дура,подлечи свои нервы.долбаёбка,надо понимать,о чём здесь пишется.

Шнара Мурсалимова

Это тебе надо понять о чем ты пишешь психопатка если ты болная иди лечись на весь Мир матом обзываешь всех чокнутая если ты больная иди лечись Я тебе сказала далбаебка ванючая

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

шмара,пошла нахуй.тварь недалёкая.да и видимо ох как задела тебя,воняешь ты!!!!!!ой как воняешь!!!!

Елена Лучшева

ЖЭСТЬ!! я к сожалению не езжу на общественном транспорте.. 😄

Шамиль Саракаев

Зачем? Что трудно минтранспорту поставить кондиционеры?...

Ed Kogan

целиком и полностью тебя поддерживаю,ты только не падай

Акакий Акакиевич

И не пользуйтесь дешевыми парфюмерными изделиями н@х?й!

Олег Тафинцев

не надо ездить в общ. транспорте.если есть возможность.

Людмила

к сожалению, коммунальные очень дороги и люди экономят

Вася

бесполезно. Транспорт надо делать с кондишкой хорошей

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

ну так а если чел вонючий зашёл?!кондюк не поможет((

Вася

согласен, по правилам его должны выпихнуть к хе.рам. Зато если летом 10 человек влезут в машину без кондишки, то вылезут из нее 10 вонючих человек

Вася

ага

Нэля Дунаева

У нас колотун, но такое объявление тоже хочется дать