Юлия Гольцрихтер

Вас не смутит прогулка под дождем?

Ответы · страница 2
Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда мои друзья со мной(((((((~«Я(Q)R»~)))))))

Диана Трофименко

не, шлепать по лужам одно удовольствие, особенно простуда на ледующий день вообще в кайф

Надежда Захарова

допустим под ливневым дождем мне уже привелось погулять,а так мороящий дождь не смутит

Лидия Жбакова

я вообще люблю погоду с моросящим дождём как в питере я отдыхала в августе-сентябре

Маргарита Туманова

летом после изнурительной жары -- это просто красота , в другое время дождь не люблю

Елена Соболева

Если только не болею,то тогда конечно нет.Не в этом главное,а главное с кем..............

Оксана Руденко

нет.очень люблю дождь.а гулять под ним для меня удовольствие.Может я ненормальная

Ви
Виктория

если дождь идет летом,то даже очень романтично,особенно целоваться под дождем:-)

Мария Никитина

я люблю дождь. так что, с чего бы это вдруг меня должна смущать прогулка под ним?

Наталья Валентиновна

не смутит,если это прогулка,а если с работы с сумками и без зонта,это уже жесть

Тодор Купцов

Я чаще так и гуляю И без зонта что бы чувствовать прикосновения дождя на лице

Елена

я люблю бродить по лужам летом босиком. целовать тебя и запивать сухим вином

Мариша Князева

даже прикольно - босиком под дождем и обязательно с ненаглядным и поцелуями

Юл
Юлианна

Не, нисколько. 🙂 Если только под летним и теплым 🙂 Случались такие прогулки.

Василиса Прекрасная

Я очень люблю гулять под дождём, это освежает мысли и даёт чувствам волю.

Полина Белова

смутит, мне не нравится, потом мокрая вся буду,на голове хрен знает что..

Анна Головинская

Меня -да, мою подругу нет, она очень любит гулять под проливным дождем! 🙂

**солныфффко_ **

нет никогда.. если рядом человек ради которого не страшно и промокнуть

Ольга Загороднюк

Нет, и под снегом тоже не смутит. В любой погоде надо находить позитив:)

Любовь Яяя

обрадует, если под теплым дождем)...и не смутит, если просто под дождем)