Ильдар

Я бросил курить 8 лет назад(курил по 2 пачки в сутки).Сколько вы держитесь?

Ответы
Сергей Алексеев

А меня достает ваша бахвальство!!! Дважды был на грани, что бы закурить и не начал, сдержался... И не трезвоню об этом.. А вы ,такие как вы, с гордостью всем- "Я бросил, я крутой!" Какой на фиг крутой! Когда работу над ошибками делаете.Бросили-хорошо. Теперь становитесь некурящим человеком. Знаете в чем разница между бросившим и некурящим? Бросивший -всё равно курильщик, по этому считает сколько продержался. А не курящим на это пофигу!!!!

Ильдар

Я не считаю себя крутым,я говорю на счёт зависимости которую когда-то поборол,для зависимых людей создаются спец группы в которых совместно решается как кто выходит из данной ситуации,в одиночку это тяжелее и поддержка со стороны или близких всегда больше поможет чем бороться одному.то что вы не курите-молодец,а тем кто бросает или бросил нужно общение и поддержка,даже в наркологии это практикуется успешно.Здоровья вам

Ирина

всю жизнь. и если честно, то даже и не хочется курить... Желаю Вам, чтобы бы и у Вас всю дальнейшую жизнь не было желания покурить, Ильдар!

Алла Осипова

блинский, держусь с рождения, а мне все-равно периодически предлагают бросить курить. вот это сила воли- то ли у меня, то ли у сайта

Gulmira Seralieva

всё о теме борьба с курением,сигареты стоят деньги и налог хороший,зато на пачке пишут курение вредит вашему здоровью

Эл
Элеонора

Вообще не пробовала.. зачем начинать чтобы мучительно бросить, и все б во круг - ах, какой ты, молодец, сказали да?

Игорь Малицкий

Я вообще выпускал изо рта курево только когда спал или кушал, но не курю уже 50 лет курил с 6 до 4о лет

C2H5Oн

Бросил 15 лет назад, месяц назад получил стресс, начал по 3 пачки в день, ща снова норма! Без дыма

Михаил

А я 24года не курю,а курил по 3 пачки. и уже точно не держусь. Хотя понял,это через 10 лет!

Александр Булаткин

А я 28 лет назад (выкуривал порой по 3 пачки Беломора) и нормально, не курю и не тянет!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы большой умница! Я не курила никогда, не вижу никакой необходимости в этом)

Ильдар

Так держать

Галина Семенова

не курю, не пью спиртное, не ругаюсь матом, и за рекорды это не считаю)

Ильдар

рекорд для тех кто уже не зависим,должен же быть стимул

Галина Семенова

мотивация должна быть! мой отец почти 50 лет курил,2 года назад бросил и теперь борец и агитатор за жизнь без сигарет. я очень горжусь им!

Ильдар

ваш отец герой

Галина Семенова

ДА!Я СЧИТАЮ ЕГО НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,НЕ ТОЛЬКО ЗА СИЛУ ВОЛИ ,НО И ЗА ТО,ЧТО ОН ВОСПИТАЛ 5 ДЕТЕЙ И ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ МОЮ МАМУ.ОН МОЙ ГЕРОЙ.

Igor Khomych

Не курю 50 дней. До этого не курил 3 года. Потом сорвался и 2 года курил.

Ильдар

бросьте окончптельно

Igor Khomych

Как я говорю своей маме: "Я постараюсь".

Ильдар

скожите себе и ни кому больше"все ,я больше не буду зависим от этого дерьма,какое бы крутое оно не было"и держите слово,отвлеките себя чем нибудь полезным(спортом,работой,курортом)

Ильдар

вот вот

Universe Wanderer

Я бросил девушку 8 лет назад(тратил на нее по 2 пачки в сутки). Так-то.

Наталья Маркова

я 30 лет курила с перерывом на беременность , роды и до 3 лет ребенка.

Галина Роман

У меня муж бросил курить в 1978 году, курил Беломор по 2 пачки в сутки

Володя Иванов

Я не курю уже 5 лет,отлично себя чувствую! А рекорд,не пью 11 й год!

Ильдар

супер

Алла Смирнова

не курила никогда! сколько лет - не скажу! но на рекорд претендую

Ильдар

здорово

Володя Иванов

Vi Za Vi

не курила 11 лет,со стресса закурила и вообщем то бросить не хочу

Daniyar Akmambetov

Не курил не когда в жизни! Сколько пытался начать не получалось

Ильдар

ну нафиг не надо

Daniyar Akmambetov

Куплю пачку и забуду про нею

Ильдар

а лучше девушке что нибудь купить

Ильдар

ну да

Daniyar Akmambetov

Киндер стоит как пачка парламента