А меня достает ваша бахвальство!!! Дважды был на грани, что бы закурить и не начал, сдержался... И не трезвоню об этом.. А вы ,такие как вы, с гордостью всем- "Я бросил, я крутой!" Какой на фиг крутой! Когда работу над ошибками делаете.Бросили-хорошо. Теперь становитесь некурящим человеком. Знаете в чем разница между бросившим и некурящим? Бросивший -всё равно курильщик, по этому считает сколько продержался. А не курящим на это пофигу!!!!
Я не считаю себя крутым,я говорю на счёт зависимости которую когда-то поборол,для зависимых людей создаются спец группы в которых совместно решается как кто выходит из данной ситуации,в одиночку это тяжелее и поддержка со стороны или близких всегда больше поможет чем бороться одному.то что вы не курите-молодец,а тем кто бросает или бросил нужно общение и поддержка,даже в наркологии это практикуется успешно.Здоровья вам
всю жизнь. и если честно, то даже и не хочется курить... Желаю Вам, чтобы бы и у Вас всю дальнейшую жизнь не было желания покурить, Ильдар!
блинский, держусь с рождения, а мне все-равно периодически предлагают бросить курить. вот это сила воли- то ли у меня, то ли у сайта
всё о теме борьба с курением,сигареты стоят деньги и налог хороший,зато на пачке пишут курение вредит вашему здоровью
Вообще не пробовала.. зачем начинать чтобы мучительно бросить, и все б во круг - ах, какой ты, молодец, сказали да?
Я вообще выпускал изо рта курево только когда спал или кушал, но не курю уже 50 лет курил с 6 до 4о лет
Бросил 15 лет назад, месяц назад получил стресс, начал по 3 пачки в день, ща снова норма! Без дыма
А я 24года не курю,а курил по 3 пачки. и уже точно не держусь. Хотя понял,это через 10 лет!
А я 28 лет назад (выкуривал порой по 3 пачки Беломора) и нормально, не курю и не тянет!
Вы большой умница! Я не курила никогда, не вижу никакой необходимости в этом)
Так держать
не курю, не пью спиртное, не ругаюсь матом, и за рекорды это не считаю)
рекорд для тех кто уже не зависим,должен же быть стимул
мотивация должна быть! мой отец почти 50 лет курил,2 года назад бросил и теперь борец и агитатор за жизнь без сигарет. я очень горжусь им!
ваш отец герой
ДА!Я СЧИТАЮ ЕГО НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,НЕ ТОЛЬКО ЗА СИЛУ ВОЛИ ,НО И ЗА ТО,ЧТО ОН ВОСПИТАЛ 5 ДЕТЕЙ И ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ МОЮ МАМУ.ОН МОЙ ГЕРОЙ.
Не курю 50 дней. До этого не курил 3 года. Потом сорвался и 2 года курил.
бросьте окончптельно
Как я говорю своей маме: "Я постараюсь".
скожите себе и ни кому больше"все ,я больше не буду зависим от этого дерьма,какое бы крутое оно не было"и держите слово,отвлеките себя чем нибудь полезным(спортом,работой,курортом)
вот вот
Я бросил девушку 8 лет назад(тратил на нее по 2 пачки в сутки). Так-то.
я 30 лет курила с перерывом на беременность , роды и до 3 лет ребенка.
У меня муж бросил курить в 1978 году, курил Беломор по 2 пачки в сутки
Я не курю уже 5 лет,отлично себя чувствую! А рекорд,не пью 11 й год!
супер
не курила никогда! сколько лет - не скажу! но на рекорд претендую
здорово
Я не курю уже 5 лет,отлично себя чувствую! А рекорд,не пью 11 й год!
не курила 11 лет,со стресса закурила и вообщем то бросить не хочу
Не курил не когда в жизни! Сколько пытался начать не получалось
ну нафиг не надо
Куплю пачку и забуду про нею
а лучше девушке что нибудь купить
ну да
Киндер стоит как пачка парламента