Любомир

А вы верите слухам, шо игру “Танки” придумал не подросток, а толстая-толстая, страшная-страшная противная баба… Мол, у меня нет мужика – и у вас не будет…? 😂

Ответы
Glyuk

Я бы и сама поиграла в танки, да и должен мужчина быть чем-то занят, чтобы не надоедать, не путаться под ногами, жрать то всё равно захочет))

Alex Dark 🇷🇺

я не думая что она до этого додумалась бы, потому что в бою надо знать все ттх танка противника

Марина

нет. потому что я толстая и страшная)) мне лучше знать чего хотят такие как я )))

Пассионария

Не встречала на своём пути, любителей танков😆 Это же занудство а не игра🤮

Любомир

тоже ни разу не играл и не буду

Пассионария

Мы с сыном в Асассина и Обитель зла рубимся😉

Любомир

вообще не играю. раньше было перегорел

Пассионария

А мне до сих пор интересно!!! Сейчас откладываем на 5 Соньку! Уж лучше мы поиграем лишний раз, чем как соседи пить начиная с пятницы🙄

Любомир

нравиться играй👍

Пассионария

И главное, я всегда знаю где мои дети😉

Екатерина

Ну надо ж как-то недалеким мужичонкам развлекаться, хоть в танки поиграют

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аналогично. Кстати Любомир, в танки я тоже ни разу не играл 🙂

Любомир

по рассказам знакомых играют за 60 и 10 летние

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно и так.

Любомир

реальный сосед за играет ему за 60 лет. у товарища сын 10 летний

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну у меня друг играл лет 10 назад было.

Алексей

запросто с учетом того что машины газ 66 и буханка придуманны женщиной 🤣

Любомир

ого не знал🤔

Таня Вечность

Вполне возможно, я знаю одну жирную тетку, она сутками играет в танки

Красота

Привет...., она и твою жену освободила????))))

Любомир

не играл и не буду😜

Красота

И я....

Любомир

не люблю войну, отслужил в авиации

Красота

Срочную?

Любомир

да но офицер запаса

Олег Соколов

А кто сказал...что её подросток придумал?

Галина

Сарафанное радио и не то расскажет.

Любомир

ближе к анекдоту

Галина

конечно .

Татьяна

Не слышала, но вполне возможно.....))

Любомир

это больше анекдот😁

Татьяна

Верю, что анекдот, но смысл есть....😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь клон choro q комбат

Алекс Венцель

Никогда в такое не играл...

Любомир

не играл и не тянет

Алекс Венцель

Не тянет. Я вообще ко всем играм отношусь скептически...Это просто способ убить время.

Любомир

тоже не фанатею спокойно

Алекс Венцель

С детства было мало свободного времени потому что учился в двух школах, в обычной и в музыкальной...

Валерий Ким

И зовут её Татьяна...))🤣

Любомир

Танька на танке😜

Вера Гудкова

Это меня не интересует.

Уральская Рябинушка

Звучит логично.😅

Любомир

🖼

Уральская Рябинушка

Клюёт, скорей всего, на попочку и сисечку, а какая удочка-вопрооооос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошая версия??

Светлана Костина

😂теперь верю

Любомир

прокатишь или да😜

Ирина Ирина

Нет, не верю)

Марьяна Иванникова

как вариант