Максим Евгеньевич

Задал вопрос: «Какой суммой в месяц вы помогаете родителям ?». Из 170 человек посмотревших, ответили 17. Трое рассказали романтическую историю из серии»не « не в деньгах счастье» , один человек написал , что помогает, один человек что отбирает пенсии так как заботится, у остальных родителей уже нет. Друзья! Откажите себе в чем то, пришлите маме или папе немного денег. Пусть они сами себя побалуют и при этом будут знать что у вас все хорошо. Позаботтесь о них, пока живы, подалуйста

Ответы
Майра

Макс у нас с мужем на двоих есть только его 92 летний его отец.который финансово не нуждается. Но подарки мы ему дарим и на 90 летие мы устроили как он хотел в ресторане праздник куда он пригласил 120 человек.

Елена

Вы знаете, конечно помогать родителям надо. Но думается мне, что не деньгами. Вот у меня дочь, например. У нее зарплата меньше, чем моя. Да мне совесть не позволит взять у неё какие то деньги!!!

Максим Евгеньевич

Именно деньгами и родители не лолжны знать, что зарплата маленькая. ИМХО.

Елена

А как можно не знать. Как можно не интересоваться делами детей, их успехами или неудачами? То есть родил, вырастил и ну тебя, дитятко, нафиг! Как хочешь так и живи, только мне денежку давай?

Максим Евгеньевич

Вы все перевернули с ног на голову. Бывает...

Елена

Да нет, это вы немного узко мыслите. Конечно, если родители алкаши, например, то те деньгам очень будут рады. Но если нормальные люди, то примут от вас помощь, но не деньги. Сделать ремонт в доме, какую то технику в дом новую или путевку в санаторий, а не тупо деньги бросить. А иногда достаточно просто уборку генеральную в доме помочь сделать. А вы деньги, деньги...

Максим Евгеньевич

А вы нещадумывались, что зочется иногда ребенку подарок слелать, соответствующий его статусу, это пример. Или с подругами в дорогой ресторан сходить?

Елена

И что? На это надо ждать пока дети денег дадут?

Татьяна

Спасибо вам за такой вопрос,правда, спасибо. За каждодневной суетой мы часто забываем о своих родителях,а Ведь они- одно из самых важных в наших жизнях.

Я Счастливая

Моя мама еще работает. Живем вместе с родителями. У нас взаимовыручка. Я как то не считаю сколько трачу в общий бюджет.

Angelina Goncharova

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 ☕ 🍨 🥂 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Юлия Александровна

Макс я вроде сказала что помогаю матери сколько могу не много правда и лекарства за свои покупаю

Виктор Алексеенков

ПЛОХИЕ ТЕ РОДИТЕЛИ,ЧТО ЖДУТ ОТ ДЕТЕЙ ПОМОЩИ.... ,

Юлия Александровна

а не выбираем мы родителей, какие есть я одна у мамы и ни когда меня она особо не любила, но другой не будет, по этому делюсь что имею всем

Виктор Алексеенков

ПРОСИТ?

Юлия Александровна

просят два сына и мама,сыновей содержу, маме помогаю, не много но ежемесячно

Максим Евгеньевич

Юлия, браво! Если родители просят, необходимо делать это немедленно.

Екатерина Плющенко

В месяц не даю. Просто отсутствую. А по прилету домой даю 1000 долларов и покупаю всё необходимое.

Наташенька

Вот не буду оригинальна...видимо...- не деньгами измеряется поддержка и помощь родителям.

К.а.н.он

Я оплачиваю коммуналку, телефоны и телевидение.

Наташенька

А мы возим в сад и из сада, покупаем лекарства, весной и осенью моем окна и лоджию, но им не это важно...маме надо,чтобы я звонила или забегала и просто болтала с ней обо всём, и чтобы сын ел и нахваливал её стряпню...а папе надо смотреть,как возятся правнуки...))

К.а.н.он

Понял))

Максим Евгеньевич

Поверьте им очень хочется подарок вам сделать достойный на новый год или пир с друзьями закатить. Попробуйте подарить день и сказать: купи себе что нибудь..

Наташенька

Не возьмут они деньги...да и на пир и подарки хватает им.

Наталия

да с удовольствием отдавала, но нет моих родителей 11 лет

Alla Lala

чтобы они все ваши бабки тунеядцам отдали? ))))

Максим Евгеньевич

То есть родители ущербные существа не умеющие тратить деньги?

Alla Lala

родители просто берут ваши деньги и отдают неработающим и бухающим родственникам. Вопрос: зачем мне содержать алкашей?

Максим Евгеньевич

Это их право. Отдавая эти деньги неработающим родственникам они получают моральный профит и это хорошо..

Alla Lala

вот и содержите алкашей, а у меня свои дети есть, чтобы я на уродов пахала сутками. Желаю Вам до конца жизни сутками на алкашей вкалывать.

Максим Евгеньевич

Я беспечный бездельник и у меня нет родственников алкашей. Все знаете ли состоялись в жизни.

Alla Lala

только другим советуете? )))) так не имеете на это прав! а скорее всего Вы сами АЛКАШ И ТУНЕЯДЕЦ! Которого родители содержат.

Максим Евгеньевич

Что другим советую? Сейчас фото свое выложу а вы решите алкаш я или нет)))

Ан
Анна

я маме сразу что надо покупаю, деньгами не то

Ан
Анна

зачем?

Максим Евгеньевич

Подарок вам купить на Новый год или с подругами маленький пир устроить ( что бы вы не знали).

Ан
Анна

каждый месяц? 😂

Максим Евгеньевич

Значит подарок крутой будет, именно тот , который вы заслуживаете как ее дочь да и пир каждый месяц вполне неплохо. Подилой человек он такой де как мы, только мудрее.

Ан
Анна

я в курсе, и я точно знаю, что у моей мамы всего хватает, на подарки тоже

Алевтина Волкова

моей маме 94 года в полном уме , Живет со мной

Максим Евгеньевич

Замечательно.

Th
Theodore

Туда не ходят поезда и самолёты не летают...

Татьяна Сентюрева

я уже о сыне забочусь в своем возрасте

Пт
Птичка

я вещи покупаю отцу. деньги пропивает

Natali Shelkovica

🖼

Та
Татьяна💯

Я бы с радостью помогла.... Но увы...

Ирина Праздникова

🤝 🌞 🌈 👍

Людмила Миронычева

У меня родители в могиле...

Вера Гудкова

давно уже нет родителей