Рада

Ваш любимый актер и актриса из российского кинематографа, а так же зарубежного?

Ответы · страница 2
Авдей Мотоциклетов

актер Охлобыстин Куценко-актрисы нет -из зарубежного наверное Сталоне-с актрисой опять мимо

Рада

Охлобыстин - удивляет манерой общения

Дмитрий Табунов

Наш - Александр Филиппенко, Маргарита Терехова. Зарубежный - Дастин Хоффман, Гвинет Пэлтроу.

Рада

Спасибо,,Николь Кидман.Я бы еще добавила

Полиграф Шариков

Толоконников, без всякого сомнения гениален. Жаль что поздно его заметили как актёра.

Рада

Да,абсолютно верно,его Шариков бесподобен.и Хоттабыч изумительный

Алишер Халходжаев

Из современных: <пробел>, Ксения Раппопорт, Том Хэнкс, Натали Портман/Сигурни Уивер.

Людмила Кошелева

Наталья Гундарева и Валерий Гаркалин, а из зарубежных -Мэрил Стрип и Николас Кейдж

Абуссупиян Гаджиев

ОЛЕГ ВИДОВ ИНАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ, АНДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО И ОРНЕЛО МУТИ.ТЫ ДОВОЛЬНА РАДА?

Рада

А Вам какое дело до их денег?я никогда не спрашиваю, неприлично.Да и не я заработала,чего нос совать?

Абуссупиян Гаджиев

ОНИ ЖЕ НЕ У ГОСУДАРСТВА КРАДУТ, А УНАС ПРОСТОГО НАРОДА И НАШИМИ И ТО КРОВНЫМИ И С...

Рада

Лично у меня никто ничего не брал

Абуссупиян Гаджиев

МЫ ТО НАЛОГИ ИСПРАВНО ПЛАТИМ,А ОНИ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛОТЯТ ТВОИ ЛЮБИМЧИКИ И ПОДЗАЩИТНЫЕ.

Рада

Да,а еще многодетные,инвалиды,безработные ,те кто уехал из страны,но являются гражданами.Можно перечислять до бесконечности. И ЧТО.?

Александр Логвинов

Катя Гусева,Светлана Ходченкова, Катя Шпица. Николь Кидман,Кэтрин Зета Джонс.

Рада

Николь Кидман,обажаю.классная стерва

Самум Аквильский

Карачинцев,Абдулов и т.д.,а из зарубежного Жан Рено,Челентано,много всех!!!

Лю
Любовь

Глаголева, Полещук, Никулин, Гундорева , Певцов ой да их и не перечислить

Рада

Проще сказать,,человек с бульвара капуцинов,,

Евгения Крюковская

Один не может быть....Разные амплуа...разные типажи...Ну разве что фанаты...

Сергей Иванович**

Из наших одного сложно выделить. А из иностранных Арнольд Шварценеггер

Your Nightmare

Евгений Евстигнеев, Евгения Добровольская , Том Хэнкс, Айдан Шенер

Наталья Соболева

Вячеслав Тихонов, Татьяна Самойлова, Тимоти Далтон, мишель Мерсье

Дайлова Надежда Гомель

Российские Тихонов и Алфёрова. Зарубежные Вивьен Ли и Жан Рошфор.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Я очень мало смотрю зарубежных фильмов. Особенно современных. Невероятно тупые и бессодержательные.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и не хочу тупеть и оболваниваться.

Рада

Поэтому мы здесь,тоже не от ума☺

Дайлова Надежда Гомель

А я просто ищу хороших и адекватных собеседников для"поболтать".

Рада

Так и я,заметила если поставить фото девушки,какая болтовня начинается!иногда балуюсь

Дайлова Надежда Гомель

А мне не нужно для этого фото девушки. Достаточно и того что есть.

Максим Киселев

Зарубежные все не той ориентации а из наших все красивые актрисы

Рада

👏👏👏👍

Максим Киселев

Ну и талантливые разумеется

Рада

Конечно, но у у нас есть пи...сы. толерантность называется,чтоб они импотенцию в подружки получили.

Акрам Кучумов

Джек Николсон - без вариантов.....Смоктуновский - без вариантов....

Рада

Согласна,мне тоже нравятся

Акрам Кучумов

увы женские фамилии не назвал....

Рада

Ничего,Вупи Гольдберг, Инна Чурикова.

Андрон Шрайбикус

Пьер Ришар, Армен Джигарханян, Фаина Раневская, Натали Портман

Viktor Nnn

ну тут всё ясно Никулин и Шварц(который то ли еврей, то ли негр)

Рада

А так важна национальность?

Viktor Nnn

конечно! интересно же кто он всё таки😄

Gennady Fursov

Олег Стриженов. Екатерина Климова. Патрик Суэйзи(Уже его нет).

Зоя Ионова

Дмитрий Дюжев, Татьяна Кравченко, Хью Джекман, Ким Бессинджер