Непьющая Вера

Что такое ПРОПЕРДИН? Мне его утром прописали

Ответы
Vlad Horlan

Пропердин, или фактор P, — глобулярный белок, обнаруженный в сыворотке крови высших животных. Представляет собой несколько растворённых в кровотоке проферментов, относящихся к системе комплемента, которая обеспечивает врождённый иммунитет.

Сергей Верхотурцев

Йо
Йож

Константин Вильмейкин

глобулярный белок, обнаруженный в сыворотке крови высших животных. Представляет собой несколько растворённых в кровотоке проферментов, относящихся к системе комплемента, которая обеспечивает врождённый иммунитет.

La
Laomir

Я же сказал что это такое! Это лекарство чтобы вздрыснуть себе в лицо кровавым поносом! Видимо у этого препарата побочный эффект есть, потеря памяти, не злоупотребляйте!

Vytasy Ivanov

Несколько растворённых в кровотоке проферментов, относящихся к системе комплемента, которая обеспечивает врождённый иммунитет.

Ken Block

короче принимай лекарство и всё сама поймёшь сидя на толчке!!!БЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

La
Laomir

Это лекарство такое чтобы можно можно было вздрыснуть кровавым поносом себе в лицо!

Тоушер .

Тоже самое что АНТИПРОБУХОЛ И АТРЕЗВИН просто с другим назначением и смыслом

Борис Авилов

может проебин? его вечером или наночь рекомендуют или просто вдуют.

Николай Войченко

По запаху это очень похоже на скунса! Это мнение знающих людей!))

@mr. Gray @

Да ты главное, быстро вскакивай и выбегай, чтоб муж не помер )))

Kim Sergei

что то неприличное на язык просится. А для чего если серьезно?

Вадим

а там же спросите что на вечер,тогда картина ясней вырисуется

P-
Piligrim - Will Not Wait

Газ значит бродят, а дырочку не найдут. Ой, только не улети.

Татьяна Ромашкина

Смехатура.

Непьющая Вера

почему все думают о жопе, если пропердин никакого отношения к жопным заболеваниям не имеет ???

Григорий Урицкий

Это один из факторов естественного иммунитета человека.

Сергей ******

Я знаю,что такое ПРОПИЗДОН . Тебе его не прописали ))

Ken Block

Ты тупая я тебе уже ответил инфузория ебаная

Алексей Иванов

То же что и ОБОСРИН из одной линии лекарств

Эрнест Танкевич

приняли бы и не мучались до ночи глубокой)))