Наташа

Научите как работать в интернете?

Ответы
Гадкий Койот

Для начала получите профессию, пригодную для создания цифрового контента. Переводчик, копирайтер, инженер-конструктор, ретушер, файн-арт фотограф, 3D художник и так далее.
Создайте портфолио, разместите его на биржах фриланса и начинайте зарабатывать репутацию.
Какой-нибудь год-два, и вы начнёте изредка получать заказы.
Дальше всё зависит от вашего профессионализма.

Игорь L

а инженер-конструктор что создает ?

Гадкий Койот

Там сотни направлений.
Дома, автомобили, мебель, зажигалки, пылесосы, всё, если точнее.

Игорь L

автомобиль? но это только в большой команде

Гадкий Койот

Различные аксессуары вполне можно и одному.

Atanashi Yuzuru

Тут лиюо знания, либо везение. Если нет ни того не другого, то никак. Лично я планирую на своей игре в будущем заработать вместе с братом. Я не один разрабатываю. Уже 5 лет разработка тянется. Если нет огромного везения, то о легком заработке в интернете можно забыть.

Наташа

У вас всё получиться.

Atanashi Yuzuru

Спасибо)

Наташа

Пожалуйста🌞

Igor Fedaev

Сайт есть Натали дате , туда обратитесь , там женщины разводят мужиков на деньги , с каждого мужика женщинам процент капает , чем больше разведёт тем больше заработок !

Наташа

Не дай Бог.

Igor Fedaev

Да ладно , фоток накидали по красивей , и чешите за любовь , десять смс 500 рублей с мужика , за день тыщ десять без напряга, а главное всё это официально , ну а в прочем как хотите , я вам подсказал реальный заработок в интэрнэте !

Наташа

Спасибо,но нет.

Владимир Ревазов

Буксы попробуй, можно заработать на сёрфинге и выполнении заданий. Или майнинг в сети, есть специальное расширение.

Наташа

Спасибо

Таяна

Оплачивайте курсы и учитесь. Хоть таргет, хоть копирайтер... Да много кто в онлайне требуются... и этому обучают!

Наташа

Спасибо

Таяна

Я училась в 5D Academy. Скоро Алина Ботановна откроет универ удаленных профессий.

Наташа

Прекрасно.

Андрей Григорьев

Для начала надо научиться наеб...ть ближнего своего. Вам точно работать, или просто уметь по страницам ходить?

Андрей Григорьев

Какая такая? Всё как раз хорошо

Наташа

Хочу всё знать и уметь.

Андрей Григорьев

Ну знать можно, а уметь - это практика нужна

Наташа

Верно.Я с вами согласна.

Игорь L

интересно, но я вот на си++ мало, а вот на питон больше) Вакансии трудно понимаю - там никогда не пишут конкретики - только стек. Так решение конкретной задачи определяется ведь не просто списком стека)

Костя Н

наверное можно, но я сколько не интересовался вопросом - начинают с пришлите денег. это если подработка.

Наташа

🌞

Костя Н

можно веб дизайном заняться или учить чему-нибудь удаленно.

Наташа

Благодарю вас Костя.

Костя Н

на здоровье.

Наташа

Принимаю.

Алексей Григорьев

это нужно самой сесть за компьютер и начинать по самоучителю,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕСТЬ ЗА КОМПЬЮТЕР

Наташа

Спасибо

Наташа

Принимаю. Мне как раз она нужна.🌞

Алексей Григорьев

учитесь управлять курсоном

Наташа

🌷

Ха
Хаос

открой свой блог, собери 1 млнб подписчиков и рекламодатель тебе будет платить деньги

Наташа

Где открыть?

Наташа

А у вас есть такой блог?

Наташа

Прекрасно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Берёшь своё образование и засовываешь в жопу! И ты безработный блогер!))

Наташа

Вернуться и рисовать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! Когда у тебя есть ВСЁ! Ну всё реально, если нет завтра куплю. Ваще не вопрос!

Наташа

Душевное спокойствие не за какие деньги не купить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да..а как её поймёт сегодня плакала.. спрашивал почему, кто умер? Она выше существо (образование) Плакала тупо. Я чё там понимаю? За деньги не должна, за вещи ей похер. За детей говорю самолёты не палают, у нас такие детки супер. Я не выёбываюсь. Мы так создали эту жизнь, без понтов. нА ОБРАЗОВАНИИ, мы С сУПРУГОЙ ДОКТОРА НАУК, Я пРОФФЕССОР! )))

Наташа

Я рада за вас. А вот душу вы не слышите,это жаль.

Владимир Ефимов

В интернете, как в жизни: есть работодатели и наёмные спецы. ВЫ из каких?

Наташа

Я из свободных людей.

Владимир Ефимов

Свободных от всего?

Наташа

Увы,так не бывает.

Светлана Портнягина

да ни как опыт есть, все бредни... я писатель, вкалываю, а ни кто не читает

Наташа

Жаль.

Argo

Способов много. Что Вы знаете и умеете? И на чём хотели бы зарабатывать?

Наташа

Общение с интересными людьми.

Argo

Можно вести группу в соцсети, а если просто общаться, то доход небольшой будет.

Наташа

Спасибо

Argo

тексты можете писать? Что-то вроде заметок и отвечать на комментарии.

Наташа

Да конечно.

Argo

Это хорошо. Время, конечно, нужно. Как на любой работе. Если Вам интересно это, то напишите мне в л/с.

Наташа

🌞

Артёмка

Я могу научить работе, но за такую работу не платят деньги к сожалению.

Артёмка

Вот институт где можно учиться https://intuit.ru/ а вот компилятор https://visualstudio.microsoft.com/ru/ где можно программировать на языке программирования C#. Но к сожалению за такую работу вам никто и ста рублей не даст.

Артёмка

Вот ещё сайт https://www.turbosquid.com/

Наташа

Благодарю вас.

Игорь L

рынок нужен

Dima_1_Го

Найдите в интернете в вк клуб удалёнщиков, сегодня слушал их вебинар

Наташа

И как,понравилось?

Dima_1_Го

Да только денег не было вступить даже 1900, что стоило по скидке а так 4500

Наташа

🌞

Ухожёр

Короче, за комп садишься и тужишься, чтобы все видели, что трудишься

Наташа

🌞

Николай Колюня

Подпишись в телеграмме на канал "Удаленка без опыта",там научат)

Наташа

Спасибо

Наташа

🌞

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну, для начала, надо поставить Запятую после первого слова🙂

Наташа

Принимаю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А может и не надо запятую??
Что-то я сам недоумеваю

Наташа

И от чего же?

Наташа

Вы написали- что недоумиваете.

Славко Сорванецкий :)

Как работать то много кто научит, а вот как зарабатывать...😄

Наташа

И как же?

Славко Сорванецкий :)

На этом месте уместно было бы написать: "Я научу, как зарабатывать от $500 в день. Зарисывайтесь на мои курсы прямо сейчас!.." Но я сам не умею и курсов не веду😆)).

Наташа

Благодарю за откровенность.

Румпель Штиськин

ну фриланс к примеру.... все отальное просто трата времени

Наташа

Благодарю

Румпель Штиськин

сей час на рынке фриланса большая конкуренция. я вот по сути после 4 лет остался почти что без заказчиков.

Наташа

Жаль.

Игорь L

а в какой области фриланс?

Игорь L

т.е. как реклама

Румпель Штиськин

по факту. пока претензий к моим услугам не было. я не берусь за работу заведомо бесперспективную.

Игорь L

а как находите заказчиков?